Регистрация: 24.10.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Небольшой уютный отель

Отдыхали в июле с мамой. Перед поездкой отзывы даже не читали, т.к. привлекла сравнительно небольшая стоимость путевки. Отель неплохой, нам все понравилось, включая сервис, близость к морю. Но очень сильно скрипят матрасы! Просто безумно. Спали в берушах. В ванной был душ и поддон, занавеска короткая, поэтому вода лилась на пол. Убирались каждый день, меняли полотенца. Понравился балкон, довольно просторный, есть сушилка для одежды, стол, 2 стула. С балкона было видно море! Что очень порадовало. Мы жили на 2 этаже. Иногда было слышно музыку поздно вечером, т.к. рядом находятся бары. В номере есть холодильник, шкаф, прикроватные тумбы, телевизор, стол, зеркало на стене. Кондиционер стоит 8 евро в день.

В отеле нет ресторана, только завтраки. Выбор минимальный и каждый день одно и то же: колбаса, сыр, вареные яйца, булка, варенье, сухие завтраки, молоко, кофе, чай.

Территория у отеля маленькая, бассейн очень маленький. До моря идти недалеко, метров 70. Пляж хороший, чистый, море тоже чистое. Стоимость 2 шезлонгов и зонта на пляже около 5 евро (точно уже не помню).

В общем, отель нам понравился. Из недорогих я бы поехала именно туда еще раз!

Отвечу на любые вопросы.

холл отеля

Добавлено 24.10.13 19:06 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)