Регистрация: 07.09.13
октябре 2013
12.10.13 - 22.10.13

Вернемся обязательно

Отель просто СУПЕР !!! Это не реклама. Отдыхали с 12.10.2013 по 22.10.2013. Все очень понравилось. Не омрачил отдых даже шторм с дождем . Вернемся еще не раз !!! Летели от ИНТУРИСТ-никаких проблем, все очень достойно! Правда полет туда - обратно с ТРАНСАЭРО разочаровал. Кормили непонятно чем , какой-то сухой паек. Дети бегают по самолету как угорелые, в туалет очередь. Но это все не критично !!! Заехали в 16-00, сразу дали номер на 4 этаже, по центру 5433. Номер отличный, убиралась Darya- очень милая женщина. За доллар и шоколадку номер всегда сиял чистотой и свежестью. Отельный гид от ИНТУРИСТА милейший товарищ. Зовут его Рауф. При встрече никакие экскурсии не впаривал. Каждое утро, когда мы гуляли , он приезжая в отель мило махал нам ручкой. В отеле 80% немцев пенсионеров. Некоторые зажигают не по возрасту!!! Видели с балкона как один изрядно накушавшийся немецкий дедушка в баре у бассейна упал в кусты , а два не менее веселых бюргера его оттуда доставали!!! Я рад за немецких пенсов!!! Наши все вели себя на уровне- мне за нас не стыдно. Никого пьяным не видел. В ресторане полный ассортимент-овощи,фрукты,салаты,разное мясо,курица. Всегда на завтрак апельсиновый фреш в неограниченом колличестве!!! Море десертов - торты,пирожные,булочки,пироги,всякие муссы со взбитым кремом,мороженое!!! Никаких очередей, хотя из RESORTA тоже много народа приходило покушать !!! У нас был свой официант . Приходишь , на нашем столике уже стоит пиво или вино. Очень приятный молодой человек, на Роналдо похож. Всегда давали чаевые и он от нас не отходил!!! Море очень теплое, пляж чистый. Свободные лежаки всегда были, но правда мы ходили на пляж с 9-00 до 13-00. Когда уходили найти свободное место было уже проблематично! Ровно в 10-00 по пляжу проходят аниматоры , зазывая на аквааэробику ,йогу !!! Познакомились с аниматором Светланой, она из Украины. Каждый день спрашивала как у нас дела!!! Короче отдохнули очень хорошо. Выбирали ГОЛЬФ потому-что хотели тишины и покоя. И это нам удалось !!! Для тех кто хочет отдохнуть от работы и городской суеты рекомендую ГОЛЬФ!!! А для тех кто хочет повеселиться РЕСОРТ !!! Всем солнца, счастья, улыбок !!! Обязательно приедем еще !!!!!!!!

Константин оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.10.13 16:16 (2 187 символов в тексте)

14:29 20.12.13

Да..официант похожий на роналду там присутствует,с эракесом небольшим?? и порусски не плохо говорит.
мне тоже понравился,это единственный официант,который порадовал,остальные были не особо доброжелательны.