Регистрация: 25.10.13
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2013
10.10.13 - 16.10.13

Поехали в свадебное путешествие на неделю. Брат купил...

Поехали в свадебное путешествие на неделю. Брат купил горячую путевку на свадьбу. 10 октября в 8 утра должен был быть вылет, в итоге перенесли рейс и в отель мы попали 11 октября в 3 часа ночи. После долгой дороги очень устали, т.к. никто из гидов нас не сопровождал сами подошли на ресепшн регистрироваться, нам дали ключ от 401 номера. В ожидании номера для молодоженных мы получили номер с тремя кроватями и ужасным сан-узлом. В номере воняло, на кроватях старые покрывала.

Сан-узел )))...мягко говоря был не в очень хорошем состоянии. Ни ванны,ни кабинки не было. Была лишь небольшая перегородка в виде занавеси и кран, из которой лилась только холодная вода. Короче на протяжении всего отдыха мы не могли нормально купаться. Унитаз был ужасен, весь грязный, было не очень приятно вообще заходить туда. По всей раковине был грибок и плесень, кран "плевался" водой.

Что касается территории пляжа, то не верьте что лежаки и зонтики бесплатны. Напротив, территория как бы поделена на две части. На одной стороне бесплатные лежаки и типо навесы, которые полу порванные и грязные. На другой нормальные лежаки, на которых постелены матрасы, чтоб было удобно лежать и нормальные человеческие зонтики( это удовольствие стоит всего 5$)

Что хочу сказать друзья мои...отель не заслуживает даже 3*, т.к. нет номеров для молодожен, в номера иногда заселяют по две семьи,абсолютно незнакомых,территория пляжа не ухоженна. Но для тех кто не из брезгливых и экономных думаю пойдет.

Моя оценка отелю 2.

Добавлено 25.10.13 17:24 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы Anna Igityan (2)