Регистрация: 21.11.12
июле 2013
27.07.13 - 10.08.13

3.3

Были в ужасе после ночевки в отеле

В первый день прилета по программе "Солнечная Италия", после посещения Сан-Марино разместили нас в этом отеле.

Почему 1 за размещение... Никогда в жизни не сталкивалась с такой напастью как клопы - в этом отеле мы узнали что это за кошмар... после ночи все покрылись дорожками от укусов этих насекомых, начало отдыха было испорчено...

Думали просто раздражение, но потом увидели такие же укусы на других наших туристах... Более того, эту дрянь привезли домой(((

В остальном - персонал очень приветственный, правда с трудом разговаривают на английском (за это ставлю 4), но в целом это не мешало пониманию.

По питанию - все очень понравилось. Ужин божественный, завтрак - стандартный европейский. Мы с молодым человеком вегетарианцы, повара прониклись и накормили нас свежим овощным салатом вместо мяса - за это им большое человеческое спасибо!!) Потому только 5!

Расположение отеля очень удачное. Не далеко от моря, можно пройти через интересную площадку.

Море, как и во всем Римини конечно так себе... мелкое и немного мутное за счет мелкого песка.

Рядом с отелем оживленная улочка на которой много различных лавочек с сувенирами, кафешек и барчиков.

Вечером по улице шел и играл оркестр, было ощущение праздника.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 26.10.13 21:13 (1 234 символов в тексте)