Регистрация: 15.09.13
октябре 2013
08.10.13 - 18.10.13

Недавно вернулись из Суено. Скажу сразу, понравилось все...

Недавно вернулись из Суено. Скажу сразу, понравилось все. В Турции отдыхали много раз, но такого еще не видели нигде. Но начну по порядку.

Приехали рано утром, сразу же любезно пригласили в ресторан на завтрак, а потом расселили по номерам, не дожидаясь 14:00.(мы отдыхали 3 взрослых и ребенок). Номер очень комфортный, большой, а вид панорамный-простор, небо, море.... Кругом зеленые поля с мягким травяным ковром, озера с красивейшими рыбками, и маленькие машинки, как "божьи коровки" снуют по территории.

До моря идти по красивейшей аллее одно удовольствие, но догоняют машинки и увозят тебя с ветерком за 5 минут)).

Главный ресторан нам понравился своим необычным расположением. Он весь территориально поделен на небольшие уютные комнатки, очень красиво оформленные, а вид на озеро и гольф поля такой, что глаз оторвать невозможно.

Кормили целый день, в любое время голодным не останешься. Если не хочется покидать море, можно полноценно пообедать в ресторане на пляже.Все так же вкусно и очень чисто!

Для детей у моря детская площадка и мини клуб, где можно посмотреть мультяшки, порисовать,поиграть.Очень удобно все-не просто лежать на жезлонгах, а поиграть в воллейбол, в дартс, погулять,покачаться с малышом на качелях, попрыгать на батуте, полюбоваться пейзажами с пирса (кстати он такой огромный - там есть и жезлонги, и гамаки, душ, бар).

Вечером- живая музыка, для детей- мини-диско.

Персонал отеля очень дружелюбный. Особенно хочется отметить девушку Розу с "гест релейшн". Она сразу проникается твоими проблемами, молниеносно и всегда грамотно решает любую, очень участливо заботится о туристах. Еще раз спасибо Вам,Роза, огромное!

И напоследок, я скажу.... Отличный отель для спокойного отдыха после городской суетной жизни.В этот раз мы открыли для себя другую Турцию, необычайно своеобразную, по-европейски красивую.

Спасибо всему персоналу отеля за предоставленную СКАЗКУ.

Добавлено 26.10.13 22:38 (1 916 символов в тексте)

16:45 01.11.13

Дорогая Юлия!

Огромное спасибо за Ваши красочные комментарии о нашем отеле, мы счастливы, что Вы были гостем нашего отеля. Выбор вашей семьи и Вас сделает честь для любого отеля. В повседневной суете Ваш теплый отзыв и и энергия заставляет вспомнить, что в мире очень много прекрасных людей.
Надеемся, что в следущий раз, Вы предпочтете для отдыха наш отель и мы сделаем все, чтобы Вы были довольны.
Желаем Вам и Вашей семье счастья, удачи, благополучия и здоровья.
С искренним уважением

Все отзывы JuliaS789 (1)