Регистрация: 26.10.13

сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Превосходно

Этот отель входит в топ-5 лучших отелей, где мне пришлось побывать.

останавливались в номере повышенной комфортности (люкс или делюкс, не могу точно сказать) с большой прихожей, огромной гардеробной (размером с комнаты в некоторых отелях), большой ванной и огромнейшей комнатой, поделенной на зоны: спальную, рабочую, зону отдыха и зону со столом. был также прекрасный балкон с видом на Босфор.

все идеально чисто, роскошно, шампанское, восточные сладости, подарки, полный косметический набор: 8 видов разнообразного кускового мыла, крема (включая крем для век - впервые предоставили в отеле) качественные, без парабенов.

завтрак, пожалуй, лучший, который я встречала в отелях когда-либо. прекрасный выбор свежевыжатых соков, разнообразных горячих блюд, салатов и восточных сладостей - все это на великолепной посуде. можно сесть внути и на террасе с видом на тот же босфор.

внутри отель - настоящий дворец, приятно находиться везде - от холла до лобби-бара. в отеле есть забавная лавка с коврами - придает восточный колорит.

жалею, что не остановились в Стамбуле (и в этом отеле) подольше-)

резюмируя, прекраснейший отель, рекомендую путешественникам. если вернемся в Стамбул, то только в этот отель.

Добавлено 27.10.13 00:29 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы OLY (3)