августе 2013
29.08.13 - 07.09.13

Отдыхать можно )

Летали с женой от библио глобус спб . От аэропорта Анталии ехать примерно час . Встречающая сторона была Yati тревел . Делали все четко и быстро. Приехали в отель к 10 утра, заселили минут через 15, в 3 корпус на 7 этаж с видом на бассейн и море. По приезду нас познакомили с отелем, где что находится. Попали на поздний завтрак.

1) Отель довольно таки новый: новая мебель, рабочие кондиционеры, холодильники, телевизор. ,Территория отеля небольшая, 3 спальных корпуса, 2 бассейна, один детский, 2 бара. Бассейны чистые, но купались там один раз, т.к. все время проводили на море. Территория отеля чистая, все аккуратно, без мусора.

2)Еда. Еда разнообразная: много салатов, сладостей, напитков разных, были фрукты( яблоки, груши, сливы, арбуз, виноград), местные вина(гранатовые, вишневые), были коктейли, часто давали курицу на гриле, раз в неделю давали тунца на гриле, очень вкусный рис, выпечка шикарная. Очень хочется отметить волшебные оладья на завтрак, их делали двух видов: обычные и с начинкой какао. Большой выбор джемов.

3)Номер. Номер был небольшой. Все было новое, все работало, санузел чистый, душевая кабинка тоже чистая. Был небольшой балкон.

3)Море. До моря идти спокойным шагов минут 5-7. Пляж галичный, народы много, но если отойти налево от шезлонгов, то там по свободнее, по нашему приезду море было оочень теплое, как парное молоко, спокойное и чистое. Заход в море постепенный, многие жалуются на каменный пляж, но по пути к морю продаются специальные тапочки для плавания, в которых легче заходить в воду.

4) Сервис. Каких-то конкретных недостатков в обслуживании мы не заметили. Никакие доп. услуги нам не впаривали. Официанты очень улыбчивые, делают все аккуратно и быстро.

Недостатки: дорогие экскурсии,но если пройти от отеля, то будут дешевле. Платный интернет: 3$ в сутки, сработала пожарная сигнализация в 5 утра по неизвестным причинам в 3 корпусе. Пляж был замусорен после приезда местных жителей по выходным за пределами пляжа.

Логотип отеля

логотип

вид из номера 7 этаж

Добавлено 27.10.13 15:13 (1 984 символов в тексте)

12:56 30.10.13

Ну если разнообразие еды заключается в количестве салатов и оладьев и тунца который не ели у нас даже ленивый,то еда тогда просто ШИКАРНАЯ)))Вы просто не видили выпечку в Египте в отелях 4*..там два зала выбора было и не такие бисвиты и торты вообще не о чем)))Ну я думаю вы еще сможете сравнить еду в этом отеле с другими..Вы молодые все у вас впереди)))А в номере вы жили как я понял в эконом))Ну про него я вообще молчу))Вы как там простите перемещались?))

15:12 30.10.13

Да, это был эконом . Но нам не нужно много места так как мы в номер приходили только когда уж совсем спать хочется )) а так старались по минимуму находиться в нем .Тараканов нет , мебель и сантехника чистая и целая а остальное по фигу )) А еда хорошая никто не отравился .

18:02 05.12.13

Спасибо

17:44 10.01.14

Спасибо, Ваш отзыв помог определиться - едем в Мирамор на майские. Отель этот мне посоветовала менеджер, у которой покупаю пакетные туры и которой доверяю... Думаю, нам Мирамор тоже понравится - для его цены очень даже неплохо:)