Регистрация: 21.05.13
сентябре 2013
25.09.13 - 06.10.13

Хороший отель

Присоединяюсь ко многим положительным отзывам.

Добавлю несколько комментариев.

Детская анимация. Я бы не стала доверять ребенка аниматорам, которые работают в данном отеле. В прочем один раз доверила и больше мысли такой не возникало. Попросили приглядеть за ребенком минут 20, пока мы с мужем катались с горок. Залезая по лесенкам на горки, мы видели, что ребенок спокойно играет. Потом уже собрались забрать его из миниклуба. Тут видим, что аниматоры выводят всех детей из миниклуба. Собирались идти зазывать других детей на минигольф или еще на какое-то детское мероприятие. Мы с мужем наблюдаем. Девушка аниматор повела детей. Мой ребенок спокойно отходит от группы и идет в другую сторону. Мы наблюдаем, ждем, потом бежим догонять. В общем никто из аниматоров не спохватился, что ребенок отстал и ушел гулять один по территории.

Также калитка в миниклуб всегда открыта. Когда много детей и родителей одновременно, то никто не следит за передвижением. Ребенок может спокойно уйти и никто и не вспомнит.

По поводу минидиско. Да, одно и тоже каждый день. Песни в определенной последовательности. Абсолютно ничего нового. Но детям нравится! А это главное. Мы не пропустили ни 1 минидиско. 11 раз плясали с большим удовольствием.

Лифт. Постоянно были какие-то проблемы. Застревали частенько. Правда лифт сам отвисал через минуты 2-3 и ехал дальше. Обещали починить, но так и не дождались. Слышала от других отдыхающих, что проблему решить не могут уже давно.

Детское питание. Представление о правильном детском питании, видимо, у всех разное. Но когда я видела пережаренную колбасу или порошковые картофельные шарики в детском уголке, то радовалась, что мой ребенок достаточно взрослый и ему можно выбрать что-то более подходящее со взрослого стола. А как быть тем, у кого дети 1-2 лет? Надеюсь, что и они что-то находили покушать для своих деток.

Русские. Русских много. Они везде. Если хотите отдохнуть от соотечественников, то вам не сюда.

Немцы. Да, немцев обслуживают намного лучше. Секрет прост-чаевые, много чаевых. Будете давать на чай, будет к вам особое отношение.

Если есть вопросы, отвечу с удовольствием.

Добавлено 27.10.13 16:32 (2 131 символов в тексте)

15:34 29.10.13

Полностью согласна с замечаниями по отелю!!! Отель очень хороший, не смотря на мелкие недостатки, связанные с плохо организованной детской анимацией, а также непродуманностью питания на детском столе. Но в целом мы бы с удовольствием вернулись в Кристалл Тат Бич, правда делать этого не будем, т.к. не любим повторяться!!!)

Все отзывы Олеся (2)