Регистрация: 07.10.13
октябре 2013
12.10.13 - 22.10.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отдых на берегу Красного моря!

Про отдых: Отдых понравился. Отель прекрасный. Подходит для семейного отдыха на 100%! Спокойная обстановка, ненавязчивый сервис, чувствуешь себя как дома. Приветливые и дружелюбные египтяне, серьезный, вежливый, высокого уровня профессионал Хани - представитель туроператора, замечательные официанты- с юмором , всегда улыбчивы и внимательны. Всех по именам не знаю, но на фото они есть. Спасибо ОЛьге за консультацию по необходимости, передайте, пожалуйста привет Хани и Ахмеду)))).

Про море: не передаваемая сказка! Надо посмотреть самим, чтобы понять что такое Красное море!До пляжа 6 минут, засекала. Вдоль по сказочной дорожке из Пальм, цветов и цветущих кустарников!

Про питание: добротная, прекрасно приготовленная пища! Приготовлено на самом деле очень качественно! Если подойти с умом, а не перемешивать все подряд за один присест ,то никаких проблем не будет!

Спасибо всем в отеле за то,что создали такую атмосферу и предоставили такой сервис!

Замечания : мелкие недочеты есть всегда и везде, нас они не напрягали.

Про работников отеля- улыбайтесь больше, люди...и вам тоже будут улыбаться))))

А если серьезно....египтян невозможно "провести"....т.е. хоть заулыбайся, но если вы в душе их презираете или считаете себя выше ,то на улыбки не рассчитывайте, они с вами "разговаривают" глазами и считывают все, что вы думаете..им не обязательны ваши слова и улыбки, если вы на позитиве, можете просто посмотреть ,они сами вам улыбнуться, ибо почувствуют добрый настрой! Собственно...это ,наверное, всех касается, не только египтян! Будьте просто добрее и снисходительнее, они реально "пашут" так, что нашим многим и не снилось!

Удачного отдыха всем! Отель рекомендую!

Великолепный, юморной и такой позитивный официант! С ним всегда было классно и весело!

Замечательный парень, прекрасный профессионал! Очень ответственный официант! Не знаю, к сожалению его имени, он редко с нами был.

Один из самых замечательных официантов в Отеле. ПРоффи высокого класса! Ахмед!

просто рыбка

)))) один из поваров)))) очень дружелюбные люди.

детский бассейн

ночной бассейн- вид с балкона номера

вид с номера.

пляж отеля. вид с моря.

главный бассейн

слоеная выпечка с шоколадным соусом

хлебушек. очень вкусный.

сладкая выпечка на завтрак

рынок. типично восточный вариант

слоеные булочки

Добавлено 27.10.13 17:57 (1 711 символов в тексте)

00:27 28.10.13

Судя по огромному количеству просто зачарованных ошеломляющим качеством сервиса в этом отеле людей, все самые непритязательные и нетребовательные жители России объединились в порыве любви к Tiran Island, скупили путёвки туда и ринулись в паломничество. И вернувшись на родину первым делом бросив вещи в коридоре бегут зарегистрироваться и оставить отзыв полный беспредельной любви и благодарности менеджерам, официантам, барменам и уборщикам! Про улыбки непонятно.. это все обязаны??Лыбтесь всем и вся это ваша проблема. Ресторана там нет, есть столовая с соответствующей пищей, про вкусно врёте совершенно!

23:37 28.10.13

Комментарий Андрея, абсолютно верный. Был там второй раз-стало все хуже, ресторана нет как токового и еды нормальной тоже только рис.

12:25 29.10.13

А я вернулась из отеля 2 дня назад и считаю, что отель вполне приличный. Персонал действительно улыбчивый и приветливый. Может питание и могло быть и лучше, на для 4* сойдет, хотя "на вкус и цвет. Мы голодными не ходили и проблем с желудком не было... Р.S. А круассаны с шоколадом на завтрак великолепны )))

16:31 29.10.13

Наталья, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо,что нашли время для написания комментария и отедльное спасибо за прикрепленные фото.
Замечательно, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Море на самом деле прекрасно и до пляже пешком совсем близко и как Вы заметили по красивой дороге.
Прекрасно, что питание пришлось Вам по вкусу-сейчас у нас обновленное меню.
Будем рады снова Вас видеть в нашем отеле, обязательно напишите мне на почту guest.relation@tiranislandsharm.net если соберетесь.
Пусть позитив от отдыха сохранится у Вас как можно дольше!

С уважением Ольга Измайлова,
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island.

21:11 29.10.13

ОЛьга, доброго времени суток)))) Я только НАТЭЛА, а не Наталья). ЕСли соберемся, то обязательно напишу. Спасибо.

21:15 29.10.13

Андрей. Я выссказала свое мнение. Имею право! Будьте более вежливы и корректны! Что Вы так взвились? Никакие сумки по коридорам я не бросала, чтобы признаться в любви к отелю. Вроде бы взрослый человек, а стиль изложения как у оскорбленного подростка. Мне понравилось! Я ехала не болтаться по городу, я ехала к морю. КТО зачем едет......

21:17 29.10.13

Анатолий, я была первый раз, сравнивать его же с ним же не могу. Мне понравилось.. А по поводу риса...ну...это кому как...кроме риса тоже есть выбор.

21:21 29.10.13

Андрей....не поняла Ваш выпад по поводу улыбок)))) ещё раз повторяю, это моё мнение....читайте- не читайте..принимайте- не принимайте....Ваше право. Теперь по поводу "врёте"......не хамите, молодой человек! Я ясно написала, добротно и качественно приготовленная пища! вкусно или нет- это зависит от личных вкусов и притязаний! Вам нет..возможно у Вас личный повар....браво! мне было вкусно!

23:59 01.11.13

Андрей, я Вам не хамила в Вашем отзыве, я просто не согласилась с отзывом, именно это Вы почему - то восприняли оскорблением. А на фото, кстати, не я.