Регистрация: 27.10.13

сентябре 2013
24.09.13 - 05.10.13

Отличный отель! Рекомендую!

Всем привет! Отдыхала в этом замечательном месте с 24 сентября 2013 по 5 октября 2013. С погодой повезло. Изначально приехала одна, на второй день познакомилась с девушкой и после мы везде гуляли вместе. Ветер поднялся только 4 октября и мы не купались, потому что море штормило, а погода была теплой. Скажу сразу ,отдыхают очень много французских пенсионеров, всё очень тихо и размеренно. Но кто любит тусовки рекомендую ехать отдыхать в Херсонисос. Мы изначально ехали за пассивным отдыхом. Только 2 раза съездили в Херсонисос потанцевать. Считаю, этого вполне достаточно. Один раз были в Ираклионе. Нам сказали, что это шоппинговое место, но особого качества я там не увидела. А там вещи такие же как в Москве, и магазины те же. Автобусы ходят почти до часу ночи, поэтому проблем нет. Билет стоит в Херсонисос 1,6 евро, в Ираклион 2 евро. У меня был завтрак+ужин, но считаю, что можно взять только завтраки. Так как еда была не очень разнообразна, но вполне качественная. Обедать ходили в разные места, особенно нам полюбился небольшой ресторанчик рядом с пляжем. Порции везде сумасшедшие, брали одну на двоих, и наедались. Тратили приблизительно от 20 до 30 евро на двоих за обед. В целом, с учетом сувениров и 2-х экскурсий, я потратила помимо поездки около 600 евро. На себя одну. Но при этом я себе ни в чем не отказывала. Ещё всем рекомендую съездить на экскурсию на острова Балос и Грамвуса. Безумно красивая экскурсия. Очень приятное впечатление от местных жителей и конечно от персонала - все приветливые, улыбчивые, всегда помогут, расскажут, ответят на все вопросы. По русски говорит только одна девушка -Катерина. Остальные на английском. Если оценивать отель по всем параметрам, то ставлю твердые 4,5. Номера очень приличные, убирают каждый день и меняют полотенца, а вот постельное белье только 1 раз в 10 дней, поэтому мне не меняли, я была 11 дней. Пляж очень близко около 70 метров. Ещё один чуть дальше, более мелкое море там. Там же рядом совсем два магазина один большой, второй поменьше. Там рекомендую брать только продукты и воду. Всю сувенирную продукцию и масла, крема лучше сходить на торговую улицу, там реально дешевле. Она находится метрах в 700 от отеля, но там есть всё! Там же есть туристическое агенство с экскурсиями. Берите там, потому что у отельных гидов очень большая накрутка. Ещё рекомендую съездиь на критский фольклорный вечер, там вино рекой, барашки на вертеле и национальные танцы, очень вкусно и весело! Я довольна своим отдыхом. Рекомендую всем, кто хочет спокойного, размеренного, пляжного отдыха ехать в этот отель!

Номер

Выход на море

Кносский дворец в Ираклионе

Экскурсия о.Балос

Бассейн

Балкончик моего номера

Набережная

Экскурсия о.Грамвуса

Экскурсия о.Грамвуса. Поцелуй трех морей.

Порции на Крите )))

Анна оценил сервисы

Добавлено 27.10.13 20:20 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)