Регистрация: 16.10.13
феврале 2013
21.02.13 - 25.02.13

"Во истину пять звезд" - константировал наш гид, сообщая что, необходимо внести депозит 5 700 крон.

Поездка затевалась как культурно-массовое корпоративное мероприятие на 23 февраля.

1. Отель:

Расположен весьма удачно, всего в пяти минутах ходьбы от исторического центра Праги. Есть спортивный зал и Бассейн. Перед отелем удобная парковка, что было весьма кстати, ибо заказывали лимузин.

Заселение произошло мгновенно, все наши пожелания по размещению были удовлетворены без дополнительных напоминаний.

Номера тесноваты для пятерки но изыскано оформлены.

По обслуживанию номеров твердая пятерка. Несколько раз пользовались прачечной, рубашку отпарили идеально.

Завтрак разнообразный, очень вкусный сыр (пять сортов минимум) фрукты....

Интернет платный 500 крон в сутки.

2. Подготовка:

Первым делом составили программу. Заказали лимузин, билеты в Национальную Пражскую оперу (Давали Кармен), столик в нескольких клубах. Все прошло на ура. Спасибо нашему тур агенту Анастасии.

Клуб Дюпликс: http://m.duplex.cz очень рекомендую. Опера: http://nationaltheatre.cz/ Не Мариинка конечно, но все равно супер!

Чешские кроны купили в Москве в первом Чешко-Российском банке, опять спасибо Анастасии за рекомендацию. Рекомендую всем у кого доход в рублях, сэкономите время и пару монет.

3. Послевкусие:

Отель замечательный. В Прагу летаю 2-3 раза в год, и всегда на выходные. И в этом есть некое противоречие. Заметил , что чем более комфортный отель, тем меньше времени провожу на улице!

Добавлено 28.10.13 00:20 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Grand Pri (5)