Регистрация: 28.10.13

марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Нормально!

Полетели на Хайнань впервые, отель выбирали так чтоб было по деньгам и нам и нашим друзьям. ТО westline.

Отель как отель. Похож на сочинскую Жемчужину, такой обычный "советский" отель)

У нас были только завтраки, но и этими завтраками можно свалить лошадь. Народ даже умудрялся набивать по утру пластиковые лотки и весь день быть обеспеченым питанием. Выглядит не очень, но опять же личное дело каждого.

Номер у нас был обычный стандарт. С видом на море, бассейн и променад.

Набор стандартный, два халата, тапки, убирались ежедневно и качественно, за две недели белье поменяли раза четыре, мы еще половину их не пускали, вешали таблички, иначе бы наверное меняли ежедневно)

Самый существенный на наш взгляд недостаток это был запах. Но он там повсеместно, меня даже тошнило первые дня три, причем не образно, а буквально. Я торжественно запиралась в туалете, потому что кружилась голова.

Запах какой-то их специи, возможно жареный с чем-то имбирь. Потом привыкла вроде)

Правда дело тут не в отеле, там вообще весь этот Додунхай на редкость грязное и мерзкое место. Их знаменитый пятачок с пивом и закусками вообще редкий образчик антисанитарии.

Там все в этой "русской" деревне странно вообще все. Идешь вроде стоит полуразрушенное здание, вокруг какие-то коробки, ошметки кокосов и беззубые бабушки продающие жемчужные нитки, входишь внутрь и оказывается это торговый центр . Какие-то поломанные эскалаторы, выбитые стекла и тут же продаются "элитные" подделки часов и сумок. И это бы все ничего если бы не тот факт, что все, что надо вылить, выкинуть и убрать со столов, товарищи китайцы почему-то торжественно выливают на тротуары.

Так что вывод такой получается, что если и лететь за тридевять земель, то лучше от Додунхая воздержаться, вон есть Ялунван, сама Санья или дальние совсем отели, как по дороге к обезьяньему острову.

Добавлено 28.10.13 11:36 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Алена (10)