Регистрация: 06.04.12

октябре 2013
29.09.13 - 04.10.13

3.8

Бытует мнение, что мы, турагенты, отдыхаем только в люксовых...

Бытует мнение, что мы, турагенты, отдыхаем только в люксовых отелях и всегда бесплатно)

А вот и нет!)

Нам нужна была анталия и отель, в котором только ночевать.

Была я там в первых числах октября. Погода чудесная, море теплое.

Чего хотели, то и получили.

Номера хорошие, сантехника вся новая, мебель в хорошем состоянии, полотенца меняют, кондиционер работает, ТВ показывает. Придраться ни к чему не могу.

Единственный минус - отсутствие балкона. Они есть не во всех номерах. Но это не смертельно, не за балконом же ехали. Нет солнца- нет горячей воды. Ну турция, водонагреватели..... что вы хотели))

Что касается питания - отель работает на полупансионе. Завтрак начинается в 8.30. Типичный турецкий завтрак: сыр, овощи, яйца, хлеб. Меня такая еда вполне устраивает. Кому то может показаться мало. Если придете в 8.30, то все получите, если позже на часок, то успеете только на кофе)) А все почему? Потому что некоторые слишком много едят....точнее не едят, а набирают, а потом не доедают. Т.к. отель маленький, то и еда там рассчитана на то кол-во гостей, которое там проживает.

Ужин. Напитки за ужином платные. Выбор еды не большой. Супчик, второе, закуски и десерт (фрукты, сладости). Опять же, мне хватает. Кому то мало.

Примите во внимание, полупансион - это не все включено. там столы не будут ломиться от изобилия.

Территория у отеля маленькая. внутренний дворик с бассейном и все.

Пляж. 3 минуты ходьбы. Пляж общественный. хочешь лежишь на полотенчике, а хочешь покупаешь шезлонг и матрас. 5 лир стоит. Пляжи оборудованные. Душ, кафе, переодевалка - все есть. Вход - галька, сам пляж - галька.

Расположение отеля очень удобное. Пойдешь за правый угол - продуктовый магазин. Пойдешь за левый угол - кафешки. Автобусная остановка прямо у пляжа. И еще одна, так скажем, в глубине Коньяалты. Без проблем можно доехать до Мигроса, в Калеичи, терра сити и тд.

В целом я довольна. Получила именно то, за что и заплатила. Еще раз напомню нашим туристам, которые ругают турецкие трешки. Вы посчитайте авиаперелет до Сочи и обратно, проживание в ОТЕЛЕ с питанием и уборкой каждодневной, трансфер из аэропорта и обратно.

Сравнив суммы вы поймете как вы любите турцию)))

Ксения оценила сервисы

Добавлено 28.10.13 11:43 (2 185 символов в тексте)