Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Fiesta Hotel Milord (отель был переименован 01.09.18)
мае 2013
08.05.13 - 17.05.13

В отеле мы останавливались на неделю в начале сентября...

В отеле мы останавливались на неделю в начале сентября. Впечатления – позитивные: окружение в основном европейское, все радостные и расслабленные, сотрудники отеля готовят, убирают, помогают!

Номер обычный, комната как комната – размеры достаточные для нас двоих и чемоданов, есть балкончик, холодильника в номере нету, фен есть, телик есть (русских каналов нет). Прибирают каждый день, постель меняют то ли через 2, то ли через 3 дня, точно не замечали) заправляют каждый день, факт) Красивые виды из отеля, да и вообще тут красиво.

Отель прямо у моря стоит, и прямо от отеля отправляются паромы до Сан Антонио, где все клубы, дискотеки и тусовки, кроме того, можно добраться до них и на автобусах. По всему этому сориентируют сотрудники, они очень понятно объясняют. На английском – это важно! На русском никто не говорил в наше пребывание, думаю, там его не знают. Русских вообще в отеле не очень много. Так что отличный шанс попрактиковать английский!

Про еду! Подробно не буду, а вкратце – все замечательно. Напитки на ужине платные были. А утром все бесплатно, чай-кофе, вода, соки.

Добавлено 28.10.13 17:49 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Игорь Селин (5)