Регистрация: 27.10.13
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
октябре 2013
02.10.13 - 16.10.13

Незабываемый отдых

Какой бы печальной для нас не была это новость, но мы вернулись. Были в отеле со 2 по 16 октября, когда покупали путевку, то думали, что погода не даст нам насладиться солнечными деньками, но приехав, были приятно удивлены, стояла аномальная жара и мы каждый день ходили на пляж, не смотря на систему «все включено» 

Теперь обо все по порядку…

Заселение, начинается оно в 12, но если заплатить всеми любимые чаевые, то ключик сразу попадает тебе в руки…мы приехали в 8 утра и решили, что ждать 4 часа нереально, поэтому отдали 10 долларов и в 8:30 наслаждались своим номером. Жили на 5-ом этаже, для тройки все стандартно, если хотите комфорта и уюта, то выбирайте отели высшей звезданутости нам вполне достаточно было того, что мы увидели. Кстати, с балкона открывался замечательный вид на ночную Аланию, крепость и фонтан корпуса Хаус. Убирались в номере ежедневно и всегда до блеска, белье меняли через день, т.е. как в других отелях.

Пляж, мы ходили на собственный, на Клеопатру так и не сходили, смысл тратить время на дорогу, когда, пройдя через трассу, можно очутиться на море и точно также поваляться на лежаках, принимая солнечные лучи Тем более там работал очень приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал, который всегда радовался твоему появлению, спасибо всем им..за обслуживание)

Еда, выбор есть: рыба, курица, тушеные овощи, арбузы, сладости и т.д., но конечно же она специфическая, и мне не пришлась по вкусу, но т.к. отель находится в центре города, то всегда можно покушать в любом кафе, забежать в Макдональс или просто сходить в супермаркет Мигрос, который находится через дорогу от отеля, но опять же повторюсь, что вам это может не понадобится, т.к. на вкус и цвет товарища нет. Официанты, очень милые, доброжелательные…если ты пришла на завтрак, обед, ужин без улыбки, то к концу приема пищи она у тебя обязательно появится, убирали со столов они быстро и чисто, спасибо и им за это.

Бар, это вообще отдельная история, наливают все, всегда, везде и во что хочешь, парни молодцы, все делали, как нужно, не жалели ничего и всегда с шуточками и улыбками, это очень-очень приятно…из напитков тоже стандарт, фанта, кола, миринда, спрайт, вода, водка, раки, джин, пиво, вино..мы просили джин-спрайт со льдом и вкусно и в голову дает)

Вообще отель находится в шикарном месте, все рядом и море, и клубы, и магазинчики… покушал и иди куда хочешь, зная, что вернешься ночью и тебе всегда улыбнется мальчик на ресепшене)

Насчет количества русских в отеле…их было очень мало, может потому, что ездили в октябре и все наши бояться туда соваться, в общем не знаю, но при нас отдыхали..поляки, немцы, французы и др. все спокойные, бунт не устраивали)

Отдельно хочется написать об экскурсиях, которые мы посетили. Скажу сразу, если едите в Аланию, то добавляйте человека по имени Джамал к себе в друзья, он сделает все возможное, чтобы ваш отпуск прошел весело, без проблем, без суеты и самое главное запомнился на долго. Познакомились…за долго до поездки, списались в контакте и по приезду в первый же день встретились и обо всем договорились, он очень приветливый и чувствуется, как от него излучается доброта, доверять ему можно на все 100000%, человек проверенный и самое главное..знающий русский язык и мы очень рады, что Джамал стал для нас другом.

Брали 4 экскурсии: хамам, джип-сафари, рафтинг, ночная пенная вечеринка Старкрафт.

Хаммам, это кайф, этим словом коротко и ясно можно описать все там происходящее, люди делающие хамам - мастера, усталого с самолета, тебе разминают все тело, «моют», парят и т.д. все это с весельем и забавными разговорами. Приезжаешь в отель оживленным, очищенным, как-будто заново родился, советую всем.

Джип-сафари, если мы еще раз поедем в Турцию, то обязательно это повторим, столько эмоций осталось, вспоминаешь со слезами и хочешь вернуться. Быстрая езда, смех, музыка, разговоры, конкурсы, обед, анимация-все это переплетается воедино. Во время поездки тебя снимают на видео и фотографируют, ребята, делающие это – сумасшедшие (прыгают с машины на машину, прыгают по горам и скалам, танцуют, одним словом, устраивают свое собственное шоу - все так забавно и быстро, что не успеваешь за ними уследить). В общем, на этой экскурсии наслаждаешься красотами Алании, быстрой ездой и получаешь позитивные эмоции.

Рафтинг, это место, где мне было действительно страшно, хоть пороги реки не были большими, но каждый раз приближаясь к ним на лодке…сердце замирало. С нами сидел инструктор, который во время сплава, не переставая и не уставая, разговаривал с нами, смешил, кричалки придумывал, обливал соседние лодки водой, настроение было на максимуме, это такое удовольствие, что словами не передать, надо там побывать)

Ночная пенная, просто поход в клуб – это одно, а поездка ночью на яхте, с музыкой, танцами и выпивкой…производит огромное впечатление, это и фантастический вид на ночную Аланию (тысячи огоньков переплетаются в глазах) и пена, льющаяся сверху и романтика, ну и конечно же снова веселье.

Мы только вернулись, но уже снова планируем новый отпуск. Если все получится, то выбор снова остановится на Алании, Gunes Suntime и обязательно еще раз встретимся с Джамалом, чтобы вновь посетить экскурсии: джип-сафари, пенная ночная, хаммам ..и.т.д. Жди нас, Алания 2014 и мы вернемся)

Добавлено 28.10.13 19:59 (5 287 символов в тексте)

20:36 24.04.14

Здравствуйте, подскажите, а в баре наливают виски и ром или из крепких напитков только джин и водка?

10:09 25.04.14

Присоединяюсь, Джамал умника, и, если брать экскурсии, то только у него. Но будьте аккуратны, некоторые хитрушные турки могут представиться его именем)

19:29 27.04.14

Александр, честно, про виски и ром не знаю, мы брали из дютика, у них вроде за деньги тот же ром..)

18:23 07.05.14

подскажите стоимость лежаков и зонтиков на пляже)))

18:45 08.05.14

по-моему там..2-3 доллара, точно не помню)

12:17 28.05.14

спасибо)))

22:53 19.06.14

Скиньте пожалуйста ссылку на Джамала,а то я уже знаю двоих и не знаю,про какого именно все говорят))Спасибо.

20:41 04.07.14

Все отзывы Евгения (1)