Регистрация: 10.10.13
ноябре 2012
19.11.12 - 30.11.12

Для молодежного отдыха самое оно....

Конечно, когда мы приехали, первое впечатление было не очень, внешний вид не очень располагает, но после того, как увидели бассейн и особенно море, про отель совсем забыли.

Сильно не буду расписывать, потому что проблем при заселении и с сервисом не было, воду из кулера мы все равно не пили (не вкусная какая-то, а точнее безвкусная), покупали в соседнем супермаркете стоит копейки.

И основные моменты:

+ в шаговой доступности от ночной жизни Наама Бей, но при этом на территории отеля тихо и спокойно;

- с номером видимо как повезет, у нас был хороший номер, в самом дальнем корпусе, но вот вода не всегда хотела течь с нормальным напором;

+ кухня разнообразная, некоторые блюда на любителя, но голодным не останетесь, особенно на завтраке, самое главное его не проспать, для проспавших есть второй завтрак у бассейна;

- мало фруктов, все таки попадаешь в лето и хочется витаминов, но здесь их нет;

+ на ближний пляж даже не ходили, места мало и море обыкновенное, ездили на дальний, когда спускаешься картина впечатляет;

- если вы в возрасте или у вас есть лишний вес, то лучше на дальний пляж не ездить, там есть небольшое испытание лестницей, хотя если вы трудностей не боитесь, то лучше ездить на дальний и обязательно возьмите маску, там есть на что посмотреть особенно с маленького пирса;

+ анимация старалась до седьмого пота, днем йога, вечером, то камеди, то танцы, не всегда конечно весело, но нас набралась большая шумная компания, которая развлекала всех.

маленькая часть большого бассейна

вечерняя анимация

вид с пирса

малая часть лестницы на верх с пляжа

вид сверху на дальний пляж

маленький бассейн, который с подогревом

вид с нашего балкона

дорога к центру наама бей

вид с площадки

Добавлено 28.10.13 21:16 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Анна E (4)