Регистрация: 12.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
12.10.13 - 25.10.13

Рекомендую всем!

Были в отеле с 12.10 по 25.10.13. Семья - 2 взр и 3е детей (9лет, 2 года и 8 мес )

Погода была хорошая - в среднем + 27+30, за исключением 2х дней когда был дождь и еще пару дней был сильный ветер.

Вообще, главным недостатком отеля считаю только окружающий пейзаж - совершенно не белековский, окраина Белека, сосен нет совсем.

В остальном оцениваю отель на твердую 5. Очень рекомендую для отдыха семьям с детьми - замечательная детская анимация - детьми занимаются с утра до вечера. Детский ресторан - полный набор детского меню - готовит русская женщина. Единственное замечание - не ставить соки на лед - очень холодные.

Также рекомендую отель и просто бездетным парам, думаю будет экономнее рас положиться в Релакс-корпусе - тишина и покой, идти до главного ресторана минуты 3.

Теперь конкретнее:

Размещение - мы прибыли около 19 нас разместили очень быстро, номер 1401 центровой, очень удобное расположение.

В номере- сам по себе фемели небольшой, но нам было достаточно, полотенца меняли каждый день, белье не всегда отслеживала, но тоже очень часто. Минибар обновляли каждый день- пиво, кола, сок. Приятной неожиданностью были халаты и тапочки - очень удобно. Также в номере был набор для чая и кофе и эл чайник. На балконе - сушилка для белья. Мебель не очень новая, чуть подтекал кран - все это на фоне всего остального удобства было прималейшей каплей дегтя в огромной бочке меда.

Вообще, на мой взгляд, все в этом отеле сделано для того чтобы гости ни о чем, кроме как , что одеть на ужин не думали.

Еда и напитки целый день, анимация в течение дня, каждый вечер - музыкальная программа. Сейчас, к сожалению, закрыли арену на зиму, должна сказать, что шоу на альва арене - грандиозные- звук, свет - это что-то!

Очень волновалась перед поездкой, начитавшись отзывов про отравления и инфекции. Могу сказать что мы отделались легким испугом, зацепило только меня на один день.

Рекомендую запастись своими лекарствами, меньше плавать в бассейне, вообще не понимаю людей, которые только там и пасутся, зачем на море ехать тогда?!

Что еще сказать, территория небольшая - но очень грамотно все устроено.

Пляж - тоже начиталась и про грязь и про неудобно поставленные лежаки, ничего подобного нет - очень чисто, бери лежак и неси куда хочешь. Отдельно хочу отметить Бали-беседки - такая прелесть! Для семьи очень удобно, наши дети спали там днем, занавесочки за двинем и ни солнышка, ни посторонних глаз- делай что хочешь)))

Подводя черту, скажу, что отдых удался на славу, мы ни минутки не пожалели о выборе отеля.

На все предыдущие отрицательные замечания других гостей скажу, что при большой заполненности отеля, а полная заполненность - это 2000 человек, любая даже самая отглаженная система может давать небольшие сбои, ну и человеческий фактор всегда даст о себе знать. Рекомендую данный отель всем без исключения! Передаем привет Мэри с наилучшими пожеланиями! До новых встреч, Турция и Альва Донна!!!

Добавлено 29.10.13 01:05 (2 926 символов в тексте)

22:42 29.10.13

Ну Вы нам прямо Америку открыли про "небольшие сбои" в разгар сезона. Потому и пишет народ отзывы, чтобы руководство отеля обращало внимание на существующие проблемы. А про лежаки так вообще смешно, Вы бы еще в декабре приехали и рассказывали как на пляже чисто и просторно.

23:55 29.10.13

Написали то , что увидели, если кто в декабре соберется - будет интересно почитать! Сами то были в Альва Донне хоть когда-нибудь?!

19:37 30.10.13

Мы с семьей отдыхали в Альва Донне в сентябре этого года 3 недели, отзыв свой я написала.

18:03 31.10.13

а море тёплое в конце октября?

00:09 01.11.13

Море просто волшебное - выходить не хочется совсем!)))) t23-24C

14:41 09.11.13

Уважаемая Наталья, Георгий, Виктория, Полина и Мария!
Главное руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит поблагодарить вас за подаренное нам свое внимание и за оставленный комментарий о нашем отеле!
Также, мы бы хотели принести свои искренние извинения за неприятный инцидент произошедший в предпоследний день Вашего прибывания в нашем отеле, и хотим заметить, что меры были приняты уже сразу на следующий день!
Надеемся, что на следующий год вы вновь выберете наш отель, чтобы по праву оценить те изменения, которые запланированы произойти в зимний период.
До скорых встреч,

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

11:56 11.11.13

Добрый день, Наталья. Собираемся в этот отель в декабре с 10мес. ребенком.Я переживаю за дорогу, скажите, как ваш малыш перенес перелет и ожидание в аэропорту? и есть где гулять за территорией с коляской?

23:29 11.11.13

Екатерина! доб времени суток! наш малыш превосходно перенес дорогу туда-обратно и аэропорт!но ведь все дети разные - по дороге обратно в самолете детский крик не прекращался от начала и до конца!как повезет!!!!желаю, что бы у вас все хорошо прошло!что касается близлежащей территории, то это поселок застроенный таунхаусами - походить конечно можно, но парков поблизости нет.каляски предоставляются в отеле бесплатно, но под залог 100 дол- очень удобно - брали для средней.

15:51 17.11.13

Спасибо)))

Все отзывы Natalya Popova (3)