Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
11.04.13 - 21.04.13

4.2

ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ. СМОТРИТЕ С ПОЗИТЕВОЙ СТОРОНЫ.

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ОТЗЫВАМ . но мне понтравилось. у меня плюсы. 1) вид - раскошный ночной город. атель на горе. весь город как на ладони. зачем мнебухло - я не пью . в жару тем более. по приезду сразу заказал плитку гаш-хабиби)) размером с пачку сигарет. этого хватило)) 2 пляжа. дайвинг. пивом поют неплохо. муравьев нет. номер так себе. но главное чтобы не обокрали и было где переночевать))) зачем мне дискотеки в отеле.. такси 3 доллр и ты в наомабей тусиш по барам))) есть от жары не охото. даже после того как надуешся в доволь... курить можно где угодно.. никто не против.. веселый персонал и выпили с нами и покурили.. на выходной устроили нам экскурсию по городу.. БЕЗплатно! мы просто делилились с ними куревом и едой))) сами почти ничего не ели - много не потеряли.. да нормально там.. купаться в бассейно можно круглосуточно - хоть и сказали что до 23 :00 ))) там чем хреной тем распещеней)) + не ресепщене бараны - не заметили что мы в номер друзей из других ателей привели))) даж брослены не проверили)))) сейфмне *удалено модератором как ненормативная лекиска* не нада.. все своё ношу ссобой)) кто за дикий отдых - пажалста)) ездили на 10 дней за 9800 - да это ваще халава)))) ол инклузив-

Добавлено 29.10.13 18:42 (1 210 символов в тексте)

17:19 14.01.14

Напишите, в какие отели вы еще поедите и когда? Чтобы с вами не пересечься.