Регистрация: 20.01.13
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
феврале 2013
11.02.13 - 17.02.13

4.2

Отличный отдых в Шарме

Начну с того, что отдых в Египте не был запланирован. Выбирая отели я терялась в догадках куда же лучше ехать, выбрав несколько вариантов я позволила сделать окончательный выбор моей маме! Она не задумываясь указала на этот, уж очень ей понравилась неординарность и индивидуальность этого отеля.

Когда мы прилетели нас встретил очень дружелюбный работник рецепции,но к сожалению он не говорил хорошо по русски, правда для нас это не было проблемой. Мы достаточно быстро расселились, номера у нас были не рядом, но нас об этом предупредили, по большому счету для нас это было не принципиально.

Когда я зашла в Наш номер я была в некотором ступоре, мы с мужем путешествовали много, но всегда выбирали достаточно скромные отели, поэтому и здесь я не ожидала увидеть чего-то большего. Это оказался большой номер с прекрасным египетским интерьером и огромной кроватью. Позже я обнаружила не работающий фен, но меня это особо не огорчило! Правда его приходили чинить и даже в итоге заменили, однако и новый фен тоже сломался и я решила больше феном не пользоваться=))))

Сервис мне понравился очень, буквально через час после нашего заселения мне позвонила русская гостралейшен этого отеля и поинтересовалась нашим заселением. Хороший ли у нас номер и т.д. Для меня это вновь было неожиданностью, приятной неожиданностью.=)))

Питание мне очень понравилось, рис вообще был великолепен, пожалуй единственное что меня удручало это то что кроме бутылированной воды и чая, я не могла ничего пить, в связи с тем что я была на 4-м месяце беременности и более ничего мне пить нельзя было.

Могу сказать что в целом это отличный отель, правда если вы хотите увидеть здесь много соотечественников вам не сюда, здесь русских не более 50%, остальные отдыхающие европейцы! И еще Анимация здесь на итальянском,однако нас это не смутило=)))

Хорошего Вам отдыха!

Фото турагента отеля

Добавлено 30.10.13 01:06 (1 845 символов в тексте)

07:36 30.10.13

Добрый день!
А с какого числа вы заехали? Мы просто с 12.10 его бронировали, а по приезду нам сказали, что отель закрыт. Никаких подробностей нам не сообщили. Охранник в Garden тоже ничего внятного ответить не мог...

11:34 31.10.13

Мы ездили в этот отель еще в феврале! Однако моя туристка только недавно вернулась из этого отеля и сказала что их переселили в 5* через дорогу, т.к. мало отдыхающих на данный момент, поэтому заселяют в 5*! Про ремонт из первых уст мне ничего не было сказано, сейчас у меня вернется еще одна туристка из этого отеля могу потом рассказать как она съездила! На мой взгляд 5* тоже отличная и переселение в 5*-ку Вас не должно огорчать на мой взгляд должно даже порадовать=)))

23:54 22.01.14

ответе плыз на пару вопросов а в кафе Hard Rock Cafe там еда и напитки платно? Вооще как в отеле с едой много или мало? Интренет бесплатный есть и где он находится?

18:20 23.01.14

В Hard Rock Cafe все платно. Питание было довольно разнообразным и вкусным, всегда было что покушать, иногда даже глаза разбегались и приходилось из кафе выкатываться=))) Особенно вкуснейшие были десерты. Бесплатного интернета нет, wi-fi в лобби платный, есть бесплатный wi-fi в фрешбаре, но там платные напитки и мороженое. Но коктейли там просто божественные и мороженное тоже очень вкусное, в любом случае это всегда получалось дешевле если бы пользоваться платным интернетом в лобби.