Регистрация: 03.02.13
мае 2013
14.05.13 - 24.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы отдыхали в этом отеле с женой с 14 по 24 мая. Прилетели...

Мы отдыхали в этом отеле с женой с 14 по 24 мая. Прилетели поздно вечером, но так как я вел переписку с отелем и заранее забронировал номер то поселили нас быстро .По просьбе принесли бесплатный легкий ужин.

Территория и отель очень красивые. Мы попали как раз на пик цветения. Это потрясающее зрелище.Цветущие деревья не могут оставить равнодушными. Восточная архитектура и ландшафтный дизайн продуманы до мелочей.

Мы не любители проводить время у бассейна,поэтому ходили на пляж. Ранний подъем гарантирует возможность занять лежаки ближе к понтону,но это далековато от бара ( кому что важнее) хотя мы успевали везде.

Питание разнообразное, всего хватало,только с морепродуктами напряг и рыбку жарили почему-то в чешуе.Лично для нас завтраки были слабоваты и выбор не очень (по приезду домой долго не хотелось яиц).Ужин у бассейна (барбекю) на который нужна предварительная запись, сильно проигрывает по выбору главному ресторану, а вот комары- в ассортименте.

Аниматоры- молодцы,неутомимые ребята. С утра до позднего вечера развлекают народ.Энергии- фонтан!

Ну и конечно же о рифе.При выборе отеля для нас главную роль играл красивый живой риф. Чтобы завпечатлить всю эту красоту купили кофр на свой фотик в торговом центре Эль Меркато магазин для дайвинга.

Отдых был незабываемым,хотелось бы вернуться сюда снова.

Добавлено 30.10.13 17:53 (1 323 символов в тексте)

14:57 01.11.13

Подскажите пожалуйста, в отеле действует дресс-код ? Где то читала, что мужчин в шортах на ужин не пускают?

15:35 02.11.13

пускают везде кроме итальянского ресторана но туда я и за доплату второй раз не пошолбы долго скучно не очень итальянское паста в основном вкуснее

15:28 03.11.13

Спасибо за ответ!