Регистрация: 29.09.13
октябре 2013
16.10.13 - 26.10.13

Отдых просто КЛАСС!!!!!

Здравствуйте!!!! Хочу сказать что это не отель а просто сказка!!!! Отдыхали с семьёй в октябре. В Египте уже не первый раз,поэтому когда летели даже и не сколько не сомневались в плохом отдыхе!!! Самое главное нужно хорошее настроение,и отличный настрой на отдых!!! Питание в отеле хорошее,а особенно выпечки!!!! Я не понимаю кто пишет всякий негатив про отель,хотя у нас был случай на пляже,рядом на соседнем лежаке,один парень так возмущался отелем,что то ему не нравилось!!!!говорил Рехана Рехана одно название,но видать он прилетел не за отдыхом,а не понятно зачем!!!! Номер был нормальный,только далековато от моря,зато не слышно было не музыки да и не какого шума,как говориться спальный район,можно было спать с открытым балконам(№6218) но он очень близко к ресеншану,там бар круглосуточный очень удобно!!!! Очень классная там анимация!!!!!!!!! особенно Саса и Джамайка,целый день они с туристами,как говориться развлекают!!!! Так что хочу ещё раз сказать,отдых у нас получился на 5 с плюсом!!!!

Добавлено 30.10.13 22:15 (1 002 символов в тексте)

08:48 31.10.13

Спасибо за положительный отзыв! едем в этот отель 08.11 с детьми 4 и 10 лет. А то уже начитавшись всего расстраиваться начала( Подскажите, что там все же с морем? говорят течение сильное, а дети смогут у берега поплескаться?

12:19 31.10.13

До 10 даже до 11 часов можно плескаться в море,море там прям до пляжного песка,и глубина до колена,поэтому детям будет очень удобно!!! Только обувку надо специальную,там хоть дно и гладкое,но всё же так безопасней!!!! А ближе к обеду начинается отлив,и все идут на пирс!!! Там ОЧЕНЬ красиво,особенно рыбки!!! А на счёт течения,никого течения не было,это же какая то бухта,поэтому его там в принципе нет.

13:37 31.10.13

Большое спасибо! Собираем чемоданы)

14:29 31.10.13

Добрый день, Ольга! Хотим поехать в этот отель в конце ноября с детьми 4х лет. Скажите какой номер выпокупали (стандарт или Prestige Room), какое питание "Все включено" или "Ультра все включено", в чем там разница? По всем ли системам питания есть закуски в течение дня и в каких барах, ресторанах? Чтоб детям было где перекусить. Стоит ли переплачивать за "Ультру", если нам не нужен сервис после полуночи?

16:09 31.10.13

Мы брали номер стандарт, и систему всё включено!!! Чем он отличается от ультра,тем что можно круглосуточно в баре брать любые напитки,такие как алкогольные так и без алкогольные!!!!есть ещё преимущество в том что у системы ультра можно ходить в 3 или в 4 ресторана,а у всё включено в 2,(мы сходили,и сказать хочу что разницы не какой от главного ресторана где швецкий стол,еда тажа)))но плюс что тебя обслуживают,и всё!!!)в ультро можно сходить в спа салон по моему один раз безплатно!!!! Вот и всё!!! А теперь по порядку: как я уже писала что на ресепшане есть круглосуточный бар со всякими напитками,поэтому ультра уже не надо!!! На територии отеля можно начиная с 10 утра до позднего вечера перекусывать,там и картошка фри,и гамбургеры,и сладкая вата и мороженое,и на пляже есть тоже самое кроме мороженного!вот и здесь тоже ультра роли не играет!!! Ну а спа салон,я не знаю,может он кому то и нужен,мне кажется спа в наших городах хватает,мы летим на море что бы им наслаждаться!!!!

16:46 31.10.13

Мы летим по системе ""ультра" - 13 ноября, посмотрим в чем плюсы этого ультра. Отзыв напишу по прилету домой, т.к там сидеть в интернете не будет желания)

20:54 31.10.13

Мы не первый раз уже летаем в Египет и Турции были,и по ультра и по всё включено,разница скажу вам не большая,это как бы сказать заманиловка для людей,но разница в цене немножко чувствуется,но кому что нравиться!!!! Желаю ОТЛИЧНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!

12:23 01.11.13

Да разница то 100$... В ультра напитки вроде ещё на дискотеке бесплатно.

15:24 02.11.13

Отвечая на Ваш вопрос по поводу Ультра Всё Включено, Ваше внимание на следующие привилегии, которыми могут воспользоваться гости по системе Ultra All Inclusive:
24 часа бесплатно питание и напитки в баре
6 ресторанов а ля карт(Итальянский, Восточный, Азиатский, Рыбный, Мексиканский и Индийский).
мини бар и фруктовая тарелка по заезду
бесплатный автобус в Наама Бэй
бесплатный пакет СПА-услуг (сауна, джакузи и паровая)-один раз за пребывание
бесплатные услуги прачечной-один раз за пребывание
бильярд и теннисный корт
1 час бесплатного доступа в интернет

Так мне ответил представитель отеля))
Читать полностью на TopHotels