Регистрация: 31.10.13
октябре 2013
29.09.13 - 09.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Ездил вдвоем с товарищем в начале октября. Путевки купили спонтанно, времени выбирать не было. Думали, то что сеть Ozkaymak - значит отель будет супер. Ошиблись. С первых же минут пребывания поняли что отель не айс. Территории нет, маленький бассейн и вокруг лежаки и столики. Все. Это вся территория. Ни сходить никуда, ни пофоткаться.

Анимация на троечку. Был один аниматор САДО (темпо, темпо - кто знает тот поймет), уже изрядно уставший за сезон видимо. Ну это видимо потому что конец сезона и все аниматоры уже разъехались.

Еда в принципе неплохая, и шашлыки из курицы на гриле были и рыба форель пару раз. Поесть всегда было что. Голодными не были. Бар в отеле только один около бассейна. На пляже нет, в лобби нет. В баре нет ни виски, ни рома. Только пиво (вода водой), вино сухое (один стаканчик выпил и больше не можешь, вяжет все во рту), джин и водка местная. Кола и спрайт наливают не из бытылок а из автомата - порошковые.

Несколько дней не было горячей воды. Из-за этого даже был большой скандал, чуть ли не до рукоприкладства.

Не знаю как летом а осенью там делать нечего. Скучно. Народу мало, развлечений почти нет. Развлекали себя сами, ездили в клуб Sammer Garden пару раз - понравилось. На джиппинг ездили и на яхте. Все было супер. Экскурсии брали через дорогу у Бори - очень дружелюбный турок, много лет занимается экскурсиями. Еще в хаммам от него ездили тоже понравилось.

Номер за все время убирали только два раза, когда мы сами подходили к уборщице и отдавали ей ключ и просили убрать. На весь отель только один ключ от комнаты!!! И то она только забрала мусор, даже не пропылесосила пол.

У отеля два плюса - рядом море и базар через дорогу. Каждый день были и там и там. Нас уже узнавали на базаре под конец )))

Потратили все деньги на шмотки, под конец сезона турки очень лихо скидывают цену)))

В общем в этот отель больше не поеду. Был в прошлом году тоже в четверке Xeno Relax - небо и земля, хотя у него рейтинг ниже.

Добавлено 31.10.13 07:59 (1 959 символов в тексте)

16:34 07.04.14

"Темпо, темпо" - повеселили)) Муж мой часто вспоминает его "Хватит ест, пит, спат"))) Да он и правда устал, мы в сентябре были, общались с ним, говорит, что не может дождаться конца сезона, чтобы уехать к отцу в Германию. У отца там магазин какой-то.

Боря, тоже забавный мужичок)) Но мы как-то не рискнули у него экскурсии покупать...

Все отзывы Денис (2)