Регистрация: 21.09.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2013
18.10.13 - 28.10.13

Привет всем! Только вернулись из отеля), в целом отелем...

Привет всем! Только вернулись из отеля), в целом отелем остались довольны) Отдыхали с друзьями и маленьким ребенком 1,2 года. Сразу скажу, что питание для ребенка брали с собой, в отеле мало еды пригодной для малышей.

Есть небольшие минусы, которые хочется отметить: не понравилась уборка номера, весь отдых пришлось стряхивать песок с ног)))) В плане питания-все нормально, т.е. кто хочет есть, тот найдет что скушать) А так мне кажется, что при любом меню к концу отпуска хочется домашней еды) Лежаков на пляже хватало всегда. Анимация не навязчивая, но кто хотел, тот ходил на акваэробику, караоке, водное поло, волейбол и т.д. Основная анимация проходит в отеле Sea Club. Отель твердая 4. Главное в отпуске-это хорошее настроение. Будут вопросы, пишите, отвечу)

Добавлено 31.10.13 16:49 (768 символов в тексте)

19:24 31.10.13

Доброго времени суток!
Спасибо большое за Ваш отзыв, если не затруднит подскажите пожалуйста какой корпус отеля на Ваш взгляд имеет самое лучшее расположение и какие в нем лучше брать номера. И какой корпус расположен ближе всего к пляжу и есть ли в нем номера с видом на море? есть ли смысл при заселении "приплатить" за хороший номер и если знаете то в каком размере ))
Спасибо!

23:45 31.10.13

Добрый вечер. У нас был корпус в середине, одинаково идти до пляжа и до ресторана ( корпус В4). Мне кажется неплохие В 3,4, 5, 24,12, 14, 11. Если вы возьмете номер с видом на море, то конечно платить не надо, но когда мы искали путевку, то вид на море был дороже на 10 тыс. руб. Вообще в отеле много номеров с видом на море, поэтому решили, что повезет))) Мы отдали по 10$ за номер, что бы нас заселили пораньше, так как прилетели мы в 3 ночи) На момент приезда свободных номеров вообще не было, нас заселили как только освободились номера в 10 утра)
P.S. нам не повезло)))) номер был без вида на море))))

Все отзывы Анна (2)