Регистрация: 24.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Сказочная Австрия

Отдыхали в этом отеле в октябре - почти неделю. До этого заезжали в него на одну ночь в июле - очень понравилось - как дома, поэтому решили специально приехать и отдохнуть в бархатный сезон. Погода - сказочная! Золотая осень - красота вокруг неописуемая! Температура днем около 20 градусов и солнце. Сервис в отеле - как будто приехал к близким родственникам и они с удовольствием старались помочь нам во всем: куда поехать, сходить, рекомендовали какие места им самим нравятся. Кстати, хозяева - русские (совсем забыла сказать). Завтраки - на высшем уровне! Даже кашу варят (настоящую!! не из хлопьев). Наши друзья жили в отеле недалеко (4 звезды) - ровно в 2 раза дороже! А завтраки - хуже, да и сервис не такой. Только что телевизоры с плоским экраном на стенке. А смысл в них - если нет русских каналов и вообще некогда в номере сидеть.

Так что отель рекомендую и даже очень - домашняя уютная обстановка, деревянная мебель, все чисто и ухожено, есть свой садик. Хозяева нам предлагали воспользоваться барбекью в садике, но у нас на все времени не хватило.

Обязательно приедем еще!

Хозяева по секрету нам сказали, что готовят интересную новогоднюю программу с застольем и конкурсами, а на Рождество (Европейское) также приглашают - отмечают по всем канонам христианского обычая.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 01.11.13 11:17 (1 311 символов в тексте)