Регистрация: 01.11.13

сентябре 2013
23.09.13 - 29.09.13

Все офигенно!

За границей отдыхали впервые и сравнивать собственно говоря не с чем, но тем не менее Карен отель нам очень понравился! Начну с того что заселение произошло практически сразу, номер нам понравился не смотря на незначительные косячки в душевой, но мы ехали на позитиве и на мелочи мы внимание не обращали. По системе все включено тоже питались впервые и я скажу так: все очень вкусно, разнообразно (за 7 дней ничего не надоело) картошка фри, котлетки, пироженки, салатики, суп и прочее и прочее... вообщем все с питанием отлично! Уборка в номере каждый день (мы оставляли как советовал гид по доллару чаевых день через день) соответственно лебеди из полотенец и всякие узоры само собой были. Есть бассейн и лежаки рядом с ним, места всегда были. Море очень близко, где понравилось там и приземляешься, ну а если подойдет парень и скажет что нужно что то купить, то покупаешь и наслаждаешься дальше (купить можно водичку или пиво) Каждый вечер отвозил автобус на улицу баров и ресторанов. Обязательно ВСЕМ посетить поющие фонтаны, это нечто, обойдите со всех сторон, это важно, потом поймете)) Из обслуживающего персонала русскоговорящих нет, но это не мешает, на пальцах все объяснить можно. А бармен и еще один мужичок который там работает - отличные ребята, всегда и прикольнутся и повеселят) вообщем всем советую!

Добавлено 01.11.13 16:12 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)