АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4985
Фото: 9

Бронзовый статус

2 090
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивая территория. Хороший отель

Сразу скажу - мы не привередливые туристы, любим комфорт, но не придираемся к мелочам ( если не считаем их принципиальными). Отдыхали с детьми 7 и 2х лет.

Отель очень рекомендуем из-за великолепного расположения ( в сосновой роще), хорошего бассейна. До пляжей недалеко и до Ровиня также минут 10 пешком. Ровинь - город-сказка, романтичный, милый, фееричный ( по вечерам), в общем, скучать не придется. Отель супер по сочетанию доступности и пляжного отдыха ( купание, прогулки, релакс) и активного (велик, посещение Ровиня и пр.). Все очень доступно.

Питание отличное: на завтраки и йогурты в стаканах, блинчики, беконы-сосики, яйца и пр. Много джемов, меда.

Ужины очень хорошие, еда вся вкусная, фрукты в достатке. Напитки вечером платные!!! Все!! Это надо учесть.

Минус, который надо учесть мамочкам с детками - нет обедов. Обедать можно возле бассейна (р-н Олеандр), но выбор небольшой, может быстро надоесть, а идти в самую жару с детками в город, чтобы покушать - тяжеловато. Но не все так страшно - в "Олеандре" практически все дни были супы ( бульон с ложкой макарон), рыбка, вареный картофель, какое-то мяско, т.е. с голоду ребенок от 2,5-3 лет не пропадет. + в районах пляжа были кафешки, чуть глубже зайти надо было, мы туда не ходили, может, там есть обеды.

Номера небольшие, но уютные. Сервис нормаль, если вы сами вежливы.

Отличный бассейн, купались все с удовольствием. Прямо под сосенками стоят лежаки, на которых очень приятно поспать после обеда, чем частенько занимались - оттащишь лежак подальше и спишь, вдыхая великолепный запах хвои и эвкалиптов. Бегают белки.

Пляжи своеобразные, но детям заход в море был сделан, на берегу тоже все мульчей усыпано, ножки не поранили. купались, правда, в тапках, т.к. камешков много на дне. Вода прозрачная, есть рыбешки, какие-то моллюски в камнях, интересно с маской детям поковыряться. Тапки, коврики и пр. можно купить рядышком по дороге в Ровинь, очень доступные цены. Лежаки платные. Точно не помню - рублей 300 на день, по-моему. Носят вкусные яблочные пирожки с корицей)))

На территории прокат великов, только поразило везде!!! отсутствие защиты в прокат. Итог - свезенная сильно коленка, но это мелочи.

Минус, о котором бы очень хотелось сказать: миниклуб. Да, есть площадка, но песок на ней - серая пыль, 1 горка и 1 качель. Очень скудно и грязно.

Сам мини-клуб весьма средний. Девочки работают формально, без души. Для "галочки". Но мы всегда отдыхаем все вместе, поэтому сильно не расстроились.

Отель рекомендуем, езжайте и наслаждайтесь! Истрия и Ровинь в частности - это нечто!

Добавлено 01.11.13 22:04 (2 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (3)