Регистрация: 19.01.12
октябре 2013
29.09.13 - 10.10.13

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем с 29.09 по 10.10.2013г. Ну...

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем с 29.09 по 10.10.2013г. Ну и как всегда, всё по порядку. Прилетели на Родос поздно вечером.Путевку брали от Библио Глобус, турфирма "Браво", Санкт-Петербург. Все было четко: встретили, дали памятки по Родосу с № автобуса, и в 20-30 были в отеле на ресепшине. 20евро в паспорт и нам дали замечательный отремонтированный номер с видом на бассейн и море (221).Покидав чемоданы, мы пошли на ужин.Было тепло (28 град.) и мы вышли на открытую веранду, что мне очень понравилоь: шум моря. шелест пальм.... Теперь о питании. Мы брали "всё включено".Завтраки однообразные, но я других не видела (в отелях такого класса). Правильно пишут: не берите все сразу. Рецепт прост.Если брать по очереди все блюда,то на 10 дней хватит.А в кислый йогурт можно было положить варенье или мёд, которых там было 5-6 штук.Но я не знаю, как можно говорить про плохие обеды и ужины! Это что-то. Мясо- объедение!!!! Такую говядину я давно не ела! А где вы ели последний раз в отелях баранину на косточке и ягненка?А про рыбу я уж молчу.А какой сыр под вино на веранде мы ели.....Я "сырница", так вот, я поняла, что в Питере мы едим не сыр, а что-то...Раз 5 были морепродукты: креветки, мидии.Все приготовлено очень вкусно. Было мороженое, выпечка, пирожные, ничего о них сказать не могу, т.к. я на диете. В общем питание-выше всяких похвал.А после ужина мы выходили на веранду, где пили коктейли из бара и слушали музыку. Мужу очень нравился коктейль "Дайкири".Единственный минус в питании-платный кофе на территории (3,5 евро).

Об обслуживании. Официанты были молодцы. Сразу подходили, меняли скатерти, если нужно было. Убирали номер тоже нормально. Правда не поняла, меняли постельное бельё или нет. Да и пускай.Я на это не заморачиваюсь. Номер был хороший. Ну телек не плазма, так он мне и дома надоел.

Очень понравилась территория отеля:зеленая, ухоженная.Мы гуляли вдоль моря и видели территорию других отеле, на мой взгляд у Пегаса самая зеленая и красивая. Очень нравилось, что можно было загорать на газоне. Когда был ветер, там всегда можно было найти укромное местечко. Первый раз увидела как растут финики на пальмах.Надо же, красиво! Пляж: чистый, очень близко. Есть и душевые и туалет и переодевалки. Море -супер.Чистейшее! Правда в конце и после дожддя было прохладное. Но мы привыкшие. Наш Финский залив таким все-равно не бывает.Анимация.По понедельникам греческие вечера. Ребята молодцы, танцевали все. Очень хорошие аниматоры для детей.С ними с удовольствием отплясывали и папы с мамами.Экскурсии. Брали Линдос, в поискак колосса Родосского и православие о.Родос. Брали у туроператора , у Людмилы (наш принцип). Все понравилось. Неизгладимое впечатление произвел Михаил (православие острова). А как он нам пел!!!

Также сами ездили в г.Родос и ходили за сувенирами в Фалераки.

В общем отдых очень удался, чуть подпортила погода (2 дня был дождь), а так все очень здорово.Рекомендую. Да не брали на прокат машину, т.к. забыли права, но народ вовсю катался, хотя Людмила не рекомендовала, наверное, чтобы брали экскурсии у нее.Кстати, она молодец: все четко, отвечала на все вопросы. Да, кстати: на ресепшине все говорили по русски.

Греческая вечеринка

Греческая вечеринка

Православие о.Родос

Мастерская керамики

Старый город. Улица рыцарей

Вот такие сосны растут на о.Родос.

Порт в г.Родос

В аэропорту

Греческий вечер

Финиковая пальма на территории

Добавлено 01.11.13 22:26 (3 190 символов в тексте)

14:22 02.11.13

Жаль, что наши туристы и в Грецию перенесли привычку сувать деньги за номер((. Кстати, мне и без 20 евро дали отличный номер с видом на море (№229) на вашем же этаже.
ИМХО - у этого отеля территория не самая красивая и зеленая. Думаю что у Калипсо, Эспероса, Грекотеля поуютнее и интереснее.
А на ресепшене к русскоговорящим парням (2 человека, работающие по-сменно), еще кто-то добавился? Вроде бы кроме них никого из русскоязычных нет.

02:16 03.11.13

У меня муж хорошо говорит по английски, и когда мы подходили на ресепшин по поводу продления номераИ еще кое-какие проблемы, нам всегда говорили: говорите по русски. Но правда не очень помню один это человек или разные. Помню тллько. что мужчина. А по-поводу территории -дело вкуса. Территория Пегаса больше всего зеленью выходила к морю. Дело вкуса.

Все отзывы Наталья (32)