Регистрация: 15.09.11
сентябре 2013
15.09.13 - 29.09.13

Посетили данный отель с 15 по 29 сентября.Начнем по порядку...

Посетили данный отель с 15 по 29 сентября.Начнем по порядку: Размещение- нас высадили из автобуса в большом количестве , и сразу предупредили,чтоб на быстрое размещение не рассчитывали,т.к отель заполнен! Мы уже было расстроились,ведь были с маленьким ребенком. Отправили нас на завтрак,а после завтрака начали размещение,хотя по европейским меркам мы должны были ждать до 14 часов. Дали неплохое бунгало на первом этаже,далеко от бассейна. Вечерняя анимация нам не была слышна,ребенку отлично,открыл оконную дверь и выходи на улицу ,очень удобно именно с маленьким ребенком.

Питание.Для взрослых отличное и не понимаю отрицательных отзывов.Для детей - проблемное.Мы своего ребенка(2,5 года)не знали чем накормить,т.е вроде еды много,но не рассчитанной на детей такого возраста,каша только манная и то не каждый день,причем с добавлением корицы,мы не кормим так своих детей. Детский йогурт в магазинах очень дорогой -120 руб. две небольшие баночки,постоянно приходилось как-то выкручиваться с питанием.Вывод-надо почти все везти с собой.По этому поводу обижаться на отель мы не имеем права,ведь детское питание не заявлено на сайте отеля и вся ответственность лежит на родителях!!!

Сервис:поставила 4,потому что не устроила маршрутка -трансфер до пляжа,постоянно переполненная .В отеле 4-звездочного уровня люди не должны ездить ,как селедка в бочке,стоит увеличить количество маршрутов и проблема была бы решена .Призываю администрацию отеля задуматься над этим вопросом,невзирая на цены на бензин. В остальном сервис был вполне на уровне и уборка,и смена белья без нареканий!

Удивило вот что-отсутствие в баре греческого национального напитка-метаксы,вернее она была ,но за деньги.А как же все местные напитки бесплатно?В других отелях действительно бесплатно.!!!

Брали машину напрокат тайоту-малолитражку на 7 дней,обошлась в 160 евро. Но это того стоит!!!Мы объездили весь остров вдоль и поперек,посетили все знаменитые достопримечательности,если бы ездили с экскурсиями ,то потратили бы больше,экскурсии там очень дорогие.Остров очень красивый,есть что посмотреть,кто имеет права машину надо брать обязательно!!!Посетили рыбный ресторан ,что находится на Афандоу бич,ничего особенного,но для разнообразия можно !Отель понравился,рекомендуем,остались хорошие впечатления о пребывании в отеле и на Родосе!!!

Добавлено 01.11.13 23:12 (2 323 символов в тексте)

12:53 21.03.14

Добрый день!
А подскажите,как в это время было с погодой?
Не холодно? Море как?
Вход пологий? Для ребенка удобный?

15:41 21.03.14

Погода была разная,иногда ветренная,но иногда и очень жаркая,море в ветренные дни прохладное, в жаркие-теплое,но все же ветра ,конечно
мешали!Вход пологий на отельном пляже -галька,с детьми было много отдыхающих.Самый хороший пляж Тсампика,там песок,мы ездили на машине,но можно и автобусом рейсовым ,остановка прямо возле отеля,недалеко, впечатления очень хорошие!

14:20 05.05.14

Не понимаю, как можно выставлять отелю с таким плохим питанием и таким неудобным расположением столь высокие оценки. Мы с мужем отдыхали в этом отеле в начале сентября. было очень жарко, и стояние в очереди за обедом в самый полдень жутко утомляло, еда всегда была невкусной, за мсключением мороженого, так что пришлось отказаться и от обедов и от ужинов и питаться в тавернах и тратить деньги на такси (примерно 5 евро в один конец),ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ПОСЛЕ МОРСКИХ ПРОЦЕДУР ДО ОТЕЛЯ И НЕ СВАЛИТЬСЯ ОТ УСТАЛОСТИ. оТДЫХ ГДЕ-ТО НА ТВЕРДУЮ ДВОЙКУ.НАТАЛЬЯ. ТУРИСТ

15:22 05.05.14

Уважаемая Наталья!Ну если и правда нам понравилось,то что ?На вкус и цвет-все фломастеры разные...Мы были во второй половине сентября,обеды были перенесены в помещение главного ресторана,никаких очередей на жаре не было и в помине!!!Возможно нам повезло!!! Питание действительно понравилось, уж простите,особенно по сравнению с Турцией и Египтом,где были раз 15, причем в отелях разной категории,нам показалось,что все по-домашнему. По поводу расположения-Вы ведь знали,куда ехали,отель не скрывает,что находится на 3-ей линии,мы использовали возможности автомобиля ,взятого напрокат.И ,самое главное,данный отель-самый дешевый в своем сегменте,вот поэтому и оценки мои такие!!! Платите больше-отдых будет лучше!!!

15:07 11.05.14

Относительно дешевизны этого отеля большой вопрос.Среди отелей 4* возможно он и самый дешевый, да только это не 4*, а 3* с натяжкой. и когда я выбирала этот отель, то в описание значилось расстояние до пляжа намного меньше, а про безобразия с маршрутками ничего не было сказано, и мы рассчитывали что будем ими пользоваться. А уж что касается питания, то данный отель очень сильно отличается от турецких и египетских четырехзвездочных в худшую сторону. У отеля Голден Одиссей есть несколько бесспорных достоинств для определенного контингента отдыхающих, но это не заслуга владельцев отеля.

Все отзывы елена (19)