Регистрация: 02.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
03.10.13 - 17.10.13

Отдыхал с женой и двумя дочурками 1,1 года и 2,7 лет...

Отдыхал с женой и двумя дочурками 1,1 года и 2,7 лет. Понравилось очень, очень комфортно, питание весьма разнообразное, старшую кормили на основе шведского стола, младшую отчасти. Для детей очень занимателен небольшой загончик с кроликами, вольно расхаживающие кошки и возможность посмотреть мультики во время еды. Ухоженная большая зеленая территория, удобный пляж с детской площадкой. Легко дойти до Белека даже с детьми, а тем более доехать.

Неприятных впечатлений по большому счету всего два:

1)Блок D с окнами на соседний отель- там порой пахнет на балконе канализационными испарениями, в зависимости от ветра видимо и причиной тому коммуникации между отелями похоже. Как-то хотели посидеть на балконе с гранатовым вином, но запах омрачил посиделки.

2) Опять же напротив блока D есть тропинка, с довольно тусклым освещением. В один из вечеров возвращаясь домой меня одернула жена, когда я умудрился наступить на змею. Большая и тонкая коричневая змейка, благо не укусила меня и я оторопев её тоже не убил, но на Ресепшен сообщил.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 02.11.13 18:26 (1 044 символов в тексте)

14:09 04.11.13

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим вас за такую высокую оценку нашего сервиса, нам было приятно принимать вашу дружную компанию в отеле Belcontı Resort Hotel !!!
Что касается ваших замечаний, связанных с размещением в корпусе Д, смею заметить, что это одни из лучших номеров, т.к. вид из окон и балкона выходят на сад, а также частично на море.
Жаль что, запах омрачил один из ваших вечеров и мы приносим свои извинения, в то время с 22:00 - 23:00 проводилась очистка сточных труб.
Что касается маленького животного, описанного вами :), в отеле, в связи с расположением региона Белека в болотистой местности, водятся ужики. Обитают в основном в лесном массиве отеля, а также на территории, где расположены теплицы. Дорожек для гостей в этих районах нет, только тропы для персонала.
Однако, большое спасибо вам за нужный сигнал!
Ждем вас в новых сезонах!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь