Регистрация: 25.09.09
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
октябре 2013
29.09.13 - 14.10.13

3.3

Отель не оправдал ожиданий

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с супругой вдвоем в период конец-сентября середина октября.

Брали номер VIP бунгало. Отель не оправдал наших ожиданий.

Основные минусы:

1 Отвратительный вход в море, странно, что его не сделали удобным для Клиентов.

2. Номерной фонд мог бы быть и получше, особенно для номера повышенной категории

3. Уборка территории отеля. Поразило, что когда люди идут на завтрак в период с 08:30 до 09:30 персонал намывает водой главную аллею. В итоге многие отдыхающие испытывают дискомфорт, подскальзываясь на мокрой плитке. Полный идиотизм.

4. Бассейн пару-тройку раз тоже убирали в то время (10:00 утра) когда люди приходили после завтрака позагорать возле бассейна. Я не поленился и сделал звонок на ресепшн узнать когда должна быть уборка бассейна, любезная девушка сообщила, что уборка должна начинаться в 06:30 утра, по факту только начиналась в 08:30-09:00

5. Еды вроде бы много, но как-то все не очень готовят, рыбу например усушивают так, что ее есть тяжеловато. Большого разнообразия мы там если честно не увидели, все в принципе одно и то же. Ну да это не главное.Больше всего напрягало то, что на территории ресторана очень слабый менеджмент. Люди приходят покушать и вынуждены бегать по залу и выискивать себе свободные места, которых почти нет. Грязная посуда на столах убирается очень-очень медленно. Официанты делают это крайне не спешно, носят по 2-ве тарелки, подносов и тележек не используют. Считаю, что в компетенции управляющего рестораном нужно очень усомниться!

6. Отстойная анимация, я за 2 недели видел аниматоров пару раз около ресторана. Возле пляжной зоны они мне ни разу не попадались,за исключением волейбольной площадки. Ну да это обстоятельство нас нисколько не напрягало, а даже наоборот.

Основные плюсы:

1. Большая для греческих отелей территория, все бассейны с морской водой

2. Четкая работа сотрудников ресепшн, оперативное решение мелких проблем

3. Рядом с отелем есть пару чистых отличных пляжей, где вход в море не травматичен.

Если подвести итог, то на наш взгляд данный отель не стоит своих денег. Грекам нужно поучиться у турков, думаю последние смогли бы доступно объяснить кто такой Клиент и что он им платит зарплату. Не могу рекомендовать этот отель!

Добавлено 02.11.13 23:41 (2 251 символов в тексте)

14:24 06.11.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв.
1. Крит - каменистый остров, имеено поэтому около 80% пляжей острова галечные и вход в море каменистых. Законами экологии в Греции запрещенр разчищать морское дно от камней, но нам было разрешено расчистить небольшие дорожки для спокойного входа в море. Также об этой особенности вас обязан был предупредить менеджер турфирмы
2. В каталогах туроператоров и на официальном сайте отелей сети дается писание номерного фонда, а также перечень услуг номера. Фотографии номеров.
3. Уборка территории осущетвляется ежедневно. Случаев падения на мокрой плитке зафиксировано не было ни за этот сезон, ни за все предыдущие. Плитка не скользит.
4. Аналогично относительно бассейнов.
5. Мы постараемся учесть Ваши замечания относительно персонала, но персонал работает в отеле из года в вгод, многие по 10 лет. Поэтому профессиональные навыки у персонала отличные.
6. Около главного здания отеля есть расписание работы анимационной команды в разных частях территории отеля. Основная вечерняя программа проходит ежедневно в большом амфитеатре отеля.
Будем рады, если вы рассмотрите отдых в отелях сети вновь, возможно на других направлениях Родос или Пелопоннес.

Все отзывы Maxim (6)