АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2156
Фото: 5
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
августе 2013
24.08.13 - 07.09.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбор отеля-единственный минус всей поездки

Мы с мужем решили сразу после свадьбы полететь в Тай на 2 недели. Турагент нам очень нахваливала этот отель, плюс мы еще отзывов начитались, которых было больше положительных, так что мы с воодушевлением выбрали его... Что на деле - это просто тихий ужас!! Не сказать, что все разочаровало - нам понравился завтрак и бассейны, красивый наружный фасад, расположение отеля, но сервис - КОШМАРНЫЙ!! Номер у нас был Pacific - хорошее состояние, видно что недавно ремонтик проведен, но ведь чтобы не запускать его надо хоть немного убирать! Уборку проводили каждый день - приходили и меняли полотенца, ставили туал. бумагу и... все, даже не смотря на то, что обещали менять белье раз в три дня - куда уж там - пока не попросишь не сменят. Само белье в каких-то пятнах.. Полы не мылись, тумбочки оставались в пятнах от кофе, в ванной не убирались - зеркала и стекла грязные, а на ванне и вовсе плесень, то ли грибок какой (фото прилагается). На балкон они тоже не заглядывали... На чаевые, кстати, не скупились оставляли по 50-60 бат первую неделю, а толку-то... Зажрались наверное рабочие.

Потом к нам наведались гости- муравьишки, причем раза 4 за все пребывание (в отеле были неделю, потом уехали на остров). Из надголовника кровати и из щелей в стенах в комнате и в ванной. Знаю, сейчас начнутся комментарии типа: "Еду надо убирать, фрукты прятать" и т.д., но скажу сразу, что ничего в номере мы не ели и не приносили, т.к. с утра до вечера были в городе или на пляже. Позвали мы дезинсектора, который явился через 1,5 часа, попщикал еле-еле, пришлось брать баллончик и орудовать им самостоятельно, т.к. их было море..

Еще "порадовал" И-нет - платный, дорогой (120 бат/сут) и с перебоями раз в 5 минут. Ну, в общем, это все минусы, существенные для нас. Мы, кстати, решили на вторую неделю уехать на Ко-Самет, и знаете, там очень здорово! Отношение совершенно другое и обслуживание на высоте. Снимали бунгало за 400!!! бат/сут - с кондером, на берегу моря и бесплатным отличным интернетом. Вот и сравнение - номер за тыщу с лишним бат/сут и таким отношением, или за 400 со всеми удобствами и комфортом. Наш совет - езжайте на острова, если осталось желание хорошо провести остаток отдыха.

Конечно не спорю, есть хорошие комментарии и те люди, которым реально все понравилось, и сейчас, возможно, польется шквал противоречий в мою сторону, но я высказалась по поводу этого отеля.. Больше мы туда ни ногой!

Кстати, совсем забыла... Там сейчас стройка идет за забором соседним и очень шумно - с утра до ночи долбит и жужжит все, так что сразу просите номер не со стороны стройки!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Это нам так салфетки положили!)

Фото туриста отеля

Номера

То ли грибок, то ли плесень на ванной

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наши друзьяшки

Добавлено 03.11.13 10:34 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:11 05.11.13

Поеду, посмотрю!!! 9 ноября я с женой буду в Прима Вилле уже второй раз! Было бы так плохо, второй раз не поехали бы!

06:44 05.11.13

По поводу мурашей согласен,тоже временами приходили в гости. Я делал так,себе покупал мазь в аптеке согревающую и сильно пахнущую и мазал им места их дислокации.........на 2-3 дня исчезали))))))))

12:10 07.11.13

Да, Лев! Посмотрите, пожалуйста.
Мы тоже собираемся 23 ноября в этот отель.
Черкните, если получится :)))

14:30 29.11.13

интернет 120 бат в сутки, это недорогой, мы только что вернулись из отеля Азия Паттайя там 20 минут-200 бат стоят

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)