Регистрация: 03.11.13
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
24.08.13 - 07.09.13

3.3

Выбор отеля-единственный минус всей поездки

Мы с мужем решили сразу после свадьбы полететь в Тай на 2 недели. Турагент нам очень нахваливала этот отель, плюс мы еще отзывов начитались, которых было больше положительных, так что мы с воодушевлением выбрали его... Что на деле - это просто тихий ужас!! Не сказать, что все разочаровало - нам понравился завтрак и бассейны, красивый наружный фасад, расположение отеля, но сервис - КОШМАРНЫЙ!! Номер у нас был Pacific - хорошее состояние, видно что недавно ремонтик проведен, но ведь чтобы не запускать его надо хоть немного убирать! Уборку проводили каждый день - приходили и меняли полотенца, ставили туал. бумагу и... все, даже не смотря на то, что обещали менять белье раз в три дня - куда уж там - пока не попросишь не сменят. Само белье в каких-то пятнах.. Полы не мылись, тумбочки оставались в пятнах от кофе, в ванной не убирались - зеркала и стекла грязные, а на ванне и вовсе плесень, то ли грибок какой (фото прилагается). На балкон они тоже не заглядывали... На чаевые, кстати, не скупились оставляли по 50-60 бат первую неделю, а толку-то... Зажрались наверное рабочие.

Потом к нам наведались гости- муравьишки, причем раза 4 за все пребывание (в отеле были неделю, потом уехали на остров). Из надголовника кровати и из щелей в стенах в комнате и в ванной. Знаю, сейчас начнутся комментарии типа: "Еду надо убирать, фрукты прятать" и т.д., но скажу сразу, что ничего в номере мы не ели и не приносили, т.к. с утра до вечера были в городе или на пляже. Позвали мы дезинсектора, который явился через 1,5 часа, попщикал еле-еле, пришлось брать баллончик и орудовать им самостоятельно, т.к. их было море..

Еще "порадовал" И-нет - платный, дорогой (120 бат/сут) и с перебоями раз в 5 минут. Ну, в общем, это все минусы, существенные для нас. Мы, кстати, решили на вторую неделю уехать на Ко-Самет, и знаете, там очень здорово! Отношение совершенно другое и обслуживание на высоте. Снимали бунгало за 400!!! бат/сут - с кондером, на берегу моря и бесплатным отличным интернетом. Вот и сравнение - номер за тыщу с лишним бат/сут и таким отношением, или за 400 со всеми удобствами и комфортом. Наш совет - езжайте на острова, если осталось желание хорошо провести остаток отдыха.

Конечно не спорю, есть хорошие комментарии и те люди, которым реально все понравилось, и сейчас, возможно, польется шквал противоречий в мою сторону, но я высказалась по поводу этого отеля.. Больше мы туда ни ногой!

Кстати, совсем забыла... Там сейчас стройка идет за забором соседним и очень шумно - с утра до ночи долбит и жужжит все, так что сразу просите номер не со стороны стройки!!!

Это нам так салфетки положили!)

То ли грибок, то ли плесень на ванной

Наши друзьяшки

Добавлено 03.11.13 10:34 (2 597 символов в тексте)

01:11 05.11.13

Поеду, посмотрю!!! 9 ноября я с женой буду в Прима Вилле уже второй раз! Было бы так плохо, второй раз не поехали бы!

06:44 05.11.13

По поводу мурашей согласен,тоже временами приходили в гости. Я делал так,себе покупал мазь в аптеке согревающую и сильно пахнущую и мазал им места их дислокации.........на 2-3 дня исчезали))))))))

12:10 07.11.13

Да, Лев! Посмотрите, пожалуйста.
Мы тоже собираемся 23 ноября в этот отель.
Черкните, если получится :)))

14:30 29.11.13

интернет 120 бат в сутки, это недорогой, мы только что вернулись из отеля Азия Паттайя там 20 минут-200 бат стоят

Все отзывы Юлия (1)