Регистрация: 04.12.12
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
октябре 2013
22.10.13 - 30.10.13

не стану повторять другие отзывы-мои оценки говорят сами...

не стану повторять другие отзывы-мои оценки говорят сами за себя.

приехали ночью,дали перекусить всякую хрень,решили что так и будет,1-й завтрак подтвердил опасения,однако отобедав и отужинав,поменял мнение-всё вкусное,свежее,разнообразное.

приехали ночью-ПЕГАС украл 2 дня,поселили в 1261-шумел движок из 4 сезонов+комары,утром без проблем пересилили,отделались шоколадкой.

оставили в старом номере косметичку с 50 евро,на след день вернули-оч.приятно

алко местное -разбавленное пойло 10-15%,пить невозможно чистым,за исключением узы анисовой,которой водой не разбавишь))

будьте аккуратнее с сантехникой-иначе,как знакомые заплатите за ржавый смеситель 80 баксов

это касается душа,унитаза...

чёткая 4-ка,надеюсь пегасовская приставка дессолей не испортит отель

из последних "-"-пластиковые стаканы в ресторане,впрочем 15% иностранцев это не касается,а также кошмарные лежаки на пляже,к бассейну это не относится

Добавлено 03.11.13 14:08 (928 символов в тексте)

15:24 03.11.13

Хотелось бы добавить, что возле отеля красивый риф, если поплыть налево от понтона, каждый день попадались новые виды рыбок

23:35 14.11.13

Скажите пожалуйста, на пляже не сильно ветрено, волны бывают? Коралловый риф живой или не очень?

10:58 15.11.13

совсем не ветрено,волны есть но во 2-й половине дня и не оч сильные.риф-прекрасный,в сторону Сохо

15:26 15.11.13

А если не полениться и проплыть вправо от понтона метров 250, в район соседнего отеля, можно увидеть еще более прекрасный риф. Также там пасется семейка огромных рыб Наполеонов (мне показалось, что самая большая метра два), такие потрясающе величавые существа. Кстати, в ноябре, в районе отеля "4 сезона", это слева от понтона за будкой охраны, появилось приличное течение. Будьте осторожны, без ласт выплыть трудновато.

18:30 18.11.13

Уважаемый Альберт ! Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля AA Grand Oasis

Представитель отеля AA Grand Oasis Resort

Все отзывы albert (23)