АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 7441
Фото: 0

Бронзовый статус

2 278
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
28.09.13 - 09.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Всем доброго времени суток!

Ездили на отдых в сентябре-октябре, 2013. Туроператор-Пегас. Все без нареканий, как впрочем и всегда. Четко и гладко.

На наш взгляд отель полностью соответствует заявленной звездности.

Приехали в отель поздно вечером. Процесс заселния занял не более 5 минут (нас было 3чел). При въезде заплатили туристический налог, размер которого составил 21 евро за 3х, на период проживания в 11 дней. Такой налог взымается во всех отелях Испании в тур. сезон.

Номер чистый, есть все необходимое для проживания (кроме халатов, тапочек и чайного набора). В ванной фен, индивид.банные принадлежности, полотенца в избытке 4х видов "для всех частей тела", меняют каждый день. Уборка номеров ежедневная. По качеству устраивала вполне. Не большая лоджия, но есть стулья и стол. Сейф за доп. плату. Воды нет, но можно купить в баре отеля за 3 евро 1,5л. Для сравнения, в близлежащем супермаркете 5л стоит 67 центов )))) В общем без изысков конечно, но вполне комфортно.

Питание: все свежее, вкусное. До десертов дело как правило не доходило. Всегда есть фрукты, морепродукты. Все напитки на обеды и ужины за доп плату. Но удобно то, что взяв бутылку вина и не допив ее за обедом/ужином, ее можно оставить на спец. столе до следующего раза. По системе HB ужины можно менять на обеды.

Пляж: пешком минут 10 медленным шагом. Не напрягает совершенно, даже наоборот. Приятно прогуляться. Шезлонги и зонты за доп. плату, по 6 евро за каждый. Почти все приходят с большими полотенцами, на которых и загорают (можно взять в отеле и не везти из дома), по дороге также продаются циновки, по 2-3 евро и зонты. Сам пляж чистый, крупный песок. Вход в море очень крутой и почти сразу обрыв. Были сильные волны, но попрыгать на этих самых волнах тоже очень здорово. Вода была очень теплая и с погодой тоже повезло. Правда 2 дня был легкий дождик.

Сам Ллорет (или Йорет))) очень чистый и уютный городок, где живут и местные, и туристы. Были во всех близлежащих городках (Тосса, Бланес, Мальград) но решили, что наш Йорет лучше во всех отношениях.

Очень много разных ресторанчиков, кафе. Рядом с отелем есть супермаркет Caprabo. Там можно купить абсолютно все, что нужно. Сыры, хамоны, чоризо и.т.д. режут порционно по Вашему желанию.

В Барселону можно добратсья на автобусе, кот. ходит с автостанции. Идти от отеля до автостанции минут 15. Билет брать лучше туда и обратно, стоит дешевле (21евро на 1чел в оба конца). К билету прилагается карта города. В пути где-то час. Автобус приходит на Северный автовокзал, до площади Каталонии минут 15 пешком. По карте ориентироваться можно, но лучше конечно владеть английским )))) так быстрее получится добраться до нужного места )))) Еще вариантат-ехать через Бланес. Покупаете на той же автостанции билет bus+train, едете до Бланеса на автобусе, там пересаживаетесь на электричку, которая приходит прямо на площадь Каталонии. Но мы так не ездили. Прямой вариант устраивал больше.

В общем, отель и поездка оставили только наилучшие впечатления и воспоминания.

Добавлено 04.11.13 21:42 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)