Регистрация: 20.07.11
сентябре 2013
15.09.13 - 29.09.13

Думаю что поймете меня, напишу свое мнение.Для эконом класса...

Думаю что поймете меня, напишу свое мнение.Для эконом класса отель подходит.Мы платили 2100eur. за двоих и ребенок 1,5года бесплатно-за 14 ночей.За такие денги я считаю что отель хороший,так как закрою глаза на многое.Отель не стоит таких денег,больше чем 2400€.Есть лучше.

1.Питание-Разнообразие нет.Ребенка приходилось кормить баначной едой для разнообразия,так как на диетическом столе одно и тоже, каждый день.

2.Ящерица в номери была в 22.45, пришли ловить толко в 23.30.За ето время думали сама убежит.А еще паук да муравьи,их травили.

3.Уборка за 1€ была неплохой.Жаль только что перед тем, как помыть пол они не пылесосят.Приходилось до убирать под диваном и кроватью.А вот постельное белье и полотенца меняли каждый день.Номер был 340....там хорошая уборщица,А сменщица наглая,забирает денги с утра, а потом убирает толко в пятом часу.

4.Подруга с семьей отравились 6 дней было плохо.(Детям годик и четыри года).Пошли к доктору,а выяснилось что страховкам,гарантийным письмам они не доверяют.Платите денги,трансфер до Кемера и обратно +личение стоит больше чем 200$.Они решили потерпеть до приезда домой,(отравились на второй недели).

В принцепи могу точно сказать, что отель очень хороший для семей с детьми с непритязательным вкусом и без лишнего пафоса.И если комуто ненравиться что в Euphorii нету халатов и тапочек,то пусть бронируют Euphoriu виллу с бассеином и джакузи.

Мне очень понравился пляж, для ребенка был просто супер.Он бегал там босиком по берегу и купался.

Добавлено 04.11.13 23:38 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Anna (8)