Регистрация: 04.10.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
15.10.13 - 27.10.13

3.5

Вполне, если вас не беспокоит вид из окна ))))

В целом об отдыхе в Октябре: Заканчивался сезон дождей - все же раз на раз не приходится, поэтому ежедневный дождь, кратковременный днем, затяжной вечером или ночью. Но это не помешало мне дважды загореть, а дважды, потому - что оптимистично подумала, что затянутое небо тучами, не даст мне сгореть - ХА))). Пользуйтесь в первые дни кремом не меньше 50ки.!!!

До этого отдыха была в Тае 3 раза - ездила в Паттайю, все ребят завязала с ней))) - Пхуект, и только Пхукет - с его потрясающе красивыми пляжами. И совет не гонитесь за тусовкой на Патонге - советую брать отель на Кароне, пару раз на дискотеку можно и съездить, а вот каждый день на другие пляж (это 300 - 400 батт.)

До пляжа Паттонг 10 мин. быстрым шагом ))).

Есть хорошие массажные салоны недалеко от отеля.

До Банг Роуд 15 мин. быстрым шагом ))).

Теперь по отелю:

1. Вид из окна это жесть - Ахаха, сначала испытала шок, потом смирилась - куда деваться. Заселили меня изначально на 7 этаж, где весь ужас местной помойки, трущоб и речки вонючки (она реально пахнет) был как на ладони. Вообщем кое как договорилась, и меня спустили на 2 этаж, где обзор не так печален (хотя бы не таких масштабов) - со временем конечно привыкаешь и к этом виду, пляжи Пхукета реально вывозят )))

2. Питание - была на завтраках раз 5, вкусно, горячее разнообразное, неизменны только сосиски ;) - вообщем завтраки я оцениваю на 5. Видели и похуже в отелях получше.))) Да, при отеле ресторанчик, вкусно и не дорого. для сравнения мой любимый суп Том Кха 79 батт, в других местах от 100 до 170.

3. Сервис - Убирали регулярно, хорошо. Оставляла 20-30 батт. чаевые. Один косяк :))) ну куда ж без этого - сперли ножницы маникюрные (считаю что сперли, потому что и у соседнего номера была та же пропажа - кто то там прется от маникюрных ножниц - ОПАСНО!!! - АХАХА.)

Вообщем отдых на ура - красивые пляжи, массаж, вкусная еда - релакс!!! но советую пляж Карон!!!

В небольшом фото отчете покажу вам маленькие минусы отдыха в данном отеле и огромные плюсы отдыха на Пхукете :)

Печальный вид из окна на местные трущобы (помойку)

Симиланы !!!! это рай на земле - но однодневная экскурсия - это голопом по Европе )))

Ката

Карон

Карон

Карон - любимый пляж.

СПА

Отличный Спа.

Нда, больше мороки - пыталась есть их 1,5 часа - выхлопа как с одной маленькой куриной ножки, а мороки ... ((( - ела в отлее (там довольно большой выбор свежих морепродуктов)

Не удержалась попробовала крабов (не сырых конечно)

Любимый набор ))) Том Кха, рис с морепродуктами и арбузный фреш.

Вполне приличная душевая комната.

Номер, сплошные окна, 2 этаж - прекрасный обзор как на местные трущобы, так и на тебя в номере (если смотреть с бассейна) - поэтому вечный полумрак)))

из того же окна, но в попытке игнорировать трущобы)))

Добавлено 05.11.13 10:41 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)