Регистрация: 13.02.12
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Лучший апарт-отель в регионе!

Я отдыхала 2 недели в этом отеле с подругой, поэтому конструктивно опишу все за и против.

Расположение.

10 минут до моря, на пляже пешеходная набережная. Если идти налево - придете в Салоу (минут 20 еще прибавьте), направо - в Камбрильс (туда дольше). Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы от отеля, доехать можно куда угодно на них - в Салоу, Камбрильс, в Порт Авентуру, Таррагону, Реус, Барселону и т.д.

Территория отеля.

У отеля отличная, большая, ухоженная территория, есть свой большой супермаркет и пекарня с наисвежайшей выпечкой, шоу и дискотеки устраиваются для детей и взрослых. Несколько бассейнов, есть детские горочки. В целом отель - это идеальное место для отдыха семей с детишками (только пляж в отдалении - единственный нюанс). Есть прокат велосипедов, несколько кафе и ресторанов, трансфер на пляж по времени - все необходимое! В Испании на Коста Браве и Дораде немногие отели могут похвастаться такой территорией, это даже не отель, а кемпинг, как он и позиционирует себя на иностранных сайтах.

Номера.

Ну, номерами это нельзя назвать - это полноценные квартиры. Для русских туристов весной 2013 года закончили строительство Средиземноморской части - это белые домики, пронумерованные и расположенные на самодельных мини-улочках.

У нас были апартаменты, состоящие из 1 спальни, ванной комнаты и гостиной с зоной кухни. В апартах есть все необходимое - запас полотенец, шампунь, бальзам, гель для душа. Кухня оборудована всем, чем только возможно: холодильник, СВЧ-печь, тостер, чайник, кофеварка, посуда, бокалы, кружки, кастрюли, сковородки и посудомоечная машина.

Уборка средняя - полы оставались у нас в песке, полотенца меняли, мусор выносили. Однако замечу - это апартаменты! В них как правило нет уборки как таковой, здесь же исключение сделали для наших туристов. Домики, куда селят иностранцев, вообще убирают только после отъезда туристов.

У каждого номера своя терраса с лежаками, столиком и пальмой. =)

Питание.

Мы брали только завтраки, которыми остались довольны. Они, вероятно, не такие разнообразные, как в других отелях побережья (которые ориентированы на питание Завтраки+Ужины), но это опять только по той причине, что это отель-апартаменты, и завтраки специально сервируются только для русских, т.к. все иностранцы готовят в своих апартах. Из еды - яичница, бекон, сосиски, сыры, колбасы, хлопья, очень вкусный свежий хлеб и выпечка, фрукты-овощи. Что еще нужно для завтрака? Нам лично хватало. =)

Поэтому, этот отель я однозначно рекомендую тем, кто хочет весело активно отдохнуть, семейным людям, особенно с детьми, а так же для больших компаний - это будет хорошее соотношение цены и возможности разместиться всем вместе в одном домике. Я бы не рекомендовала это место молодежи, которая ищет каждодневного веселья и тусовок - лучше в центре Салоу тогда жить.

Относительно работы туроператора - гид Алексей появлялся в отеле по расписанию (5 дней в неделю кажется), на все вопросы отвечал, помогал с экскурсиями, с покупкой входных билетов на дискотеки и в парк, так же по необходимости помогал с прокатом автомобилей - в общем, незаменимый человек, ему отдельное спасибо! =)

Добавлено 05.11.13 11:12 (3 154 символов в тексте)

22:18 04.06.14

Не подскажите, почему Натали турс предлагает русским селиться лишь в Средиземноморской части????Это что своеобразное гетто? Пому не предложить русским пожить в бунгало, которые,кстати, дешевле чем апартаменты?

17:35 19.07.14

Здравствуйте, Ольга!
Натали Турс предлагает размещение лишь в Средиземноморской части по той причине, что это новые апартаменты, построенные совсем недавно (2013 год), они больше по метражу, лучше оснащены в мебельно-бытовом плане, каждый со своей терассой и лежаками. Те бунгало, про которые вы пишете (так называемая "Карибская часть") давно не обновлялись, они скромнее и меньше. В эти бунгало вы безусловно можете поехать, самостоятельно забронировав их на сайте отеля, вас никто в этом не ограничивает.
Назвать апартаменты Средиземноморской части "гетто" у меня бы не повернулся язык, это какой-то абсурд! Моя кухня дома обустроена скромнее!