Регистрация: 05.11.13

июле 2013
28.06.13 - 09.07.13

Отличный семейный отель

Были с семьей в этом отеле от турагенции с 28 июня 2013г. на 12 дней. Отель очень понравился. Хозяйка приветливая и добрая женщина. Так получилось, что мы прилетели в день рождения сына и я попросила организовать ребеночку тортик. Все было сделано! Мы отдыхали в номере студио. Номер большой, уютный и светлый.

Единственные недостатки - кондиционер прямо над головой диванчика, где спал ребенок.

Балкон выходил частично на море, хотя отель и располагается в 200 метрах от него. Очень ухоженная, зеленая территория, всегда чистый бассейн. В путевку у нас был включен завтрак и ужин. Завтрак - шведский стол, всегда можно было съесть что-нибудь вкусненькое:) А за ужином нас обслуживали, как в ресторане: и бокал вина, и национальные болгарские блюда. Порции очень большие, мои мужчины наедались вволю:). К морю идти недалеко, к центру поселка минут 20. Все очень понравилось. Особенно рекомендую экскурсию в болгарскую деревню и аквапарк в Несебре ( дешевле, чем у нас и большое разнообразие горок и трамплинов). Болгары очень доброжелательные. Обязательно приедем снова Когда мы уезжали - у моего ребенка в глазах стояли слезы.

Добавлено 05.11.13 13:25 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Леся (3)