Регистрация: 09.10.13
октябре 2013
20.10.13 - 31.10.13

Недавно вернулись из отеля,с удовольствием оставлю...

Недавно вернулись из отеля,с удовольствием оставлю отзыв.Ездили с подругой,нам очень понравилось!!!Отель замечательный.Бронировали promo room(номер на усмотрение отеля),по приезду нас встретили и работник на ресепшене Wael(отдельная благодарность ему)совершенно бесплатно разместил нас в стандартном двухместном номере на третьем этаже с прекрасным видом на море и на всю территорию отеля.Территория очень красивая,,все в цветах,много зелени,деревьев.Номер тоже понравился,аккуратно,чисто,убирали каждый день,и особенно приятно было,что вечером,возвращаясь в номер,нас ждали на кровати шоколадки))Очень мило.

Питались в "главном" ресторане,где нас прекрасно кормили,еда разнообразная,много овощей,фруктов,мясо тоже на любой вкус,официанты очень приветливы,внимательны.Соки очень вкусные,понравились блюда на гриле.Вечером записывались в рестораны(Индийский и Средиземноморский),это бесплатно,ходи хоть каждый вечер.Особенно понравилось в индийском ресторане.

Отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров,ребята молодцы!С ними было очень весело,с утра они встречали нас у бассейна,проводили гимнастику,аквааэробику,в 16-00 аниматор Маро преподавал нам танец живота и танец сальса!Вечером в 21-30 в амфитеатре show time,каждый вечер разнообразная программа,очень интересно.За 10 дней ни разу не повторилось ни одно представление.На террасе на втором этаже с 20-00 до 23-00 каждый вечер живая музыка.После 23-00,кто хочет может поехать с аниматорами на дискотеку.

Ездили на экскурсию на остров Махмея-это коралловый заповедник, находящийся недалеко от Хургады. Туристы называют этот красивый остров райским, потому кристально белый песок, прозрачная бирюзовая вода, природа и внимательное обслуживание на острове восхищают практически всех побывавших там.Стоимость экскурсии 80$,сюда входит обед в ресторане на острове.

Писать можно много,но если кратко:отдых в Египте порадовал,а особенно отель!Рекомендуем всем!!!

пляж отеля

вид из номера

главный ресторан,столики на улице

терраса на 2-ом этаже

территория отеля

остров Махмея

Добавлено 05.11.13 16:14 (1 932 символов в тексте)