Регистрация: 05.11.13
октябре 2013
19.10.13 - 29.10.13

Нормальный отель!Отдыхом очень довольны!

Были в этом отеле с 19.10.13-29.10.13 ,вылет из Краснодара.В отель прибыли после 14-00.В номер заселили сразу.На ресепшене работает Амур.Хорошо говорит по английски.Знает и русские слова)Можно даже жестами объяснить,все равно суть поймут)

Территория отеля зеленая и чистая.На территории живет мангуст,очень интересное животное.Змей не видели нигде!Корпуса и номера после ремонта.Весь персонал отеля и ресторана очень вежливый:20 раз в день здороваются,никто чаевые не выпрашивает,счет со сдачей даже 20 рупий возвращали.(мы конечно же туда докладывали,просто интересно было,принесут сдачу или нет).

В ресторане еда вкусная.Пару раз были мероприятия с живой музыкой,нам с парнем понравилось.Убирали наш номер КАЖДЫЙ день:влажная уборка,замена мыл,бумаги,уборка мусора,на балконе порядок наводили,даже пепельницы вытряхивали.Я оставляла на чай 1 доллар через день.В номере документы и деньги не оставляли,но из имущества,конфет и алкоголя ничего не пропадало.(Но мы конечно же уходя балконную дверь закрывали).

В ресторане в отеле чуть дороже чем в кафе на улице,но это мелочи.Отличный официант/бармен работает там,зовут Радж!Очень веселый и добрый парень.Много нам рассказывал об Индии в частности(на английском).

Бассейн чистый.Убирают каждый день.Купаться можно до 18-30.

В номере все скромно,ведь это 2*.Но главное чисто!Насекомых никаких не было.Горячая вода всегда.Свет выключали вечером минут на 15-20.У нас был вентилятор,и с ним не жарко было.Но можно было заплатить 50 долларов на ресепшене и переехать в номер с кондиционером.

До моря хоть и написано 800 метров,но идти примерно 5-7 минут и в принципе по тенистой территории.Пляж нормальный.

И,дорогие друзья,хорошие оценки поставлены за 2*,потому что у других знакомых в других отелях 2* было порядком хуже чем у нас!Будут вопросы-пишите!

Место,где меняли деньги с хорошим курсом)

Пляж Кандолим.Возле отеля

Логотип отеля

Завтрак

Добавлено 05.11.13 17:55 (1 805 символов в тексте)

00:14 22.11.13

Здравствуйте, а вы не подскажете где лучше попросить номер? с какой стороны, на каком этаже? Чтоб ночью спать можно было и вид с балконы был не на свалки и т.п. Заранее спасибо

09:26 22.11.13

Добрый день!У нас был корпус К,это за рестораном 4х этажный,и окна выходили на "спину" ресторанного корпуса.Мы жили на 4-м этаже,высоковато,но мы не привередливые,нам было все равно где спать)На первых этажах как то темновато(кроме тех,что выходят на бассейн).Мы были на открытии сезона,поэтому у нас вечерние мероприятия были несколько раз,конечно слышно там везде!Иногда мероприятия были до 11(у них там закон вышел что шуметь нельзя,только на удаленных дискотеках)а один раз была свадьба часов до 2 .Некоторые люди писали ,что жили с видом на бассейн прошлые сезоны и было шумно,но у нас в 11 вечера(в дни когда не было анимации) людей,которые сидели возле бассейна,просили уйти,что не мешать остальным отдыхающим в номерах.У них по моему только самый дальний корпус выходит куда то за забор.По моему корпус G стоит за кафе возле бассейна,и с одной стороны номера выходят на бассейн-самое наверное оптимальное.Либо корпус который стоит вдоль дороги,но соответственно номер с видом на бассейн,иначе другие номера будут выходить на дорогу(Она там не особо шумная,но все же не стоит..)Думаю что написала ,вам пригодиться))Хорошо вам отдохнуть!

16:42 09.12.13

Екатерина,к сожалению,по поводу этого ничего не знаю..(

16:47 09.12.13

Маш, привет! Расскажи про клубы. Где были? что понравилось? что нет?

17:23 09.12.13

Александр,были только в одном клубе Kubana(не большие любители клубной жизни).От Калангута 5-7 минут ехать.Понравилась там территория,сделана уровнями,все зеленое с подсветкой красивой.Мы все время пробыли в типо "чил аут" -кожаные диваны и беседки на улице,бассейн.Вход мужской был 1200 рупий если один,если с девушкой 900 рупий.Девушкам вход бесплатный.Алкоголь всю ночь для всех бесплатный.Я пила не много,на следующий день чувствовала себя хорошо.Музыка такая как Нейли Фортадо,Блек йп пис,Ферджи в клубной обработке,ди джеи немцы были. Танцпол основной в закрытом маленьком помещении.В час ночи очень много было русских и индийской молодежи.Кальяна не было,из еды там только пицца из тандыра,250-300 рупий.Ребята ездили в LPK,сказали очень хороший.Но я не любитель трансовой/хаус музыки.В караоке кафе были в Кандолиме,ужинали и пели.Индусы очень хорошо и радостно воспринимают поющую "белую" молодежь.Танцевали под наши песни,хоть и ничего не понимали)

16:08 15.12.13

Скажите, на пляж полотенца дают или свои брать нужно?

Все отзывы Мария (1)