Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Конец мая - 3 ночи перед Хургадой. Отель находится у черта...

Конец мая - 3 ночи перед Хургадой.

Отель находится у черта на куличках, расстояние до Каира наверное как от Шереметьево до Москвы. пробки те же. Перед отелем течет то ли арык то ли канал с нечистотами, отсюда огромное количество комаров в номерах. есть постоянно работающий фумитокс, запасные пластинки, балончик с Рейем - не помогает, жил на 3 (крайнем) этаже - через вентеляционные отверствия видно небо, и очередь из комаров на доступ к телу, хотя на балконной двери есть москитная сетка ( в длинных корпусах) в бунгало - нет. Какие дискотеки ? - отель туристического уровня - вечером подъезжают автобусы - подвозят туристов на ночлег - утром после завтрака увозят. Все. Поэтому у бассейна нет ни душа, ни переодевалки, ни туалета - он для ландшафта :))))

Питание на завтраки - вполне стандартное, хороший выбор выпечки (сладкого) в одном кулере свежевыжатый апельсиновый сок - в другом - мне показалось кизиловый напиток - на двух завтраках из трех был нормальный густой вкус - на одном откровенная подкрашенная вода. Огурцы берите - только очищенные - помидоры не берите вообще - долго не мог понять что за дрянью воняют - потом понял - их моют (видимо обеззараживают) той же вонючей водой что и поливают по утрам газоны - от гнуса. Кстати у шиномонтажки можно купить арбузы, рекомендую на всякий случай запивать купленным в вылетном дьютике крепким алкоголем. Гостиничный таксоприказчик просит 80 тугриков до Каира до смотровой башни.

Номера просторные, но косметический ремонт был лет ......надцать пять назад. Полотенца действительно серо белого цвета - сперва протирали Камазы - потом простирнули слегка и в номера туристам :)))

Контингент - арабы, французы, корейцы и русские.... немцев - не видел. Кстати в номерах есть точка входа в интернет, можно подключить ноутбук и у рецепшен микро-бизнес-центр, - цены -запредельные (не пользовался) . Даже в Хургаде в интернет- кафе 2 тугрика в час.

Второй раз сюда ехать - нельзя.

Добавлено 24.06.08 04:02 (1 942 символов в тексте)

12:49 24.10.18

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Pyramids Resort! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Pyramids Resort!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar