Регистрация: 09.01.13

Серебряный статус

январе 2013
24.01.13 - 03.02.13

Супер

Привет всем путешетсвенникам!) Мы с другом ездили в этот отель в января 2013 года, так что теперь, когда эмоции после посещения Гоа уже улеглись, можно смело давай трезвую оценку уровню отеля)

Для начала скажу, что отель нас действительно приятно удивил. Изначально мы бронировали другой отель, он был дешевле, и отзывы о нем были гораздо лучше, но нам его не подтвердили, и нам предложили этот отель. Когда прочитали отзывы о нем - начали жалеть, что нам не достался тот отель. Но когда приехали в Sun Village, зашли в номер - поняли, что наши опасения были напрасны.

Начну по порядку. Заселили нас около 10 утра, приехали в отель мы около 8. Номер был огромный, состоял из двух частей, на некоторых фото это видно. В так называемой прихожей был плазменный телевизор, диван, столик и барная стойка, на которой стоял чайник, чай, кофе, сахар, там же был холодильник. Каждый день приносили по 2 бутылки чистой воды, т.к. пить из-под крана воду в Индии не рекомендуется. Также в номере были вентиляторы на потолке, 2 кровати, кондиционер. Балкон не очень большой, но посидеть вдвоем за стаканом их знаменитого Old Monk очень даже можно). Ванная комната также нарекиний не вызывала.

Убирались в номерах каждый день, и вообще территория отеля очень даже хорошая, неплохой бассейн, даже 2, но мы там бывали редко, ибо на Гоа много других замечательных мест)

По поводу питания мало что могу сказать, у нас был только завтрак, не сказать, что выбор был огромный, но каждый день омлет, хлопья, оладья, так что голодными не остались. Обедали в основном на пляже, а вот ужинали в рыбном ресторане недалеко от отеля, думаю, те кто там был, оценили гостеприимство Омара и всего персонала заведения).

Насколько я знаю, по утрам до пляжа ходит бесплатный шатл, но мы им ни разу не пользовались. В принципе, до Баги можно дойти пешком, минут за 15, но мы там были только пару раз, этот пляж не самый лучший на северном Гоа. На остальный пляжи (Калангут, Арамболь, Кандолим, Ашвем и тд) ездили на такси. На территории отеля таксисты берут дороже, лучше спуститься на дорогу и пройти немного правее - там дешевле, можно поторговаться. На территории отеля 2 обменника, ближайший ко входу - самый выгодный) в 7 минутах ходьбы от отеля - ночной рынок, который работает, если не ошибаюсь, по средам и субботам. Есть еще другой рынок, побольше, но там то же самое, так что ехать туда нет особого смысла, единственное, на том рынке в самом конце есть неплохо магазин одежды.

Не очень далеко (если к Гоа вообще применимо слово далеко) и все тусовочные места - клуб Catalist с их Silence Parte (обязательно сходите), клуб Cubana и другие)

Экскурсии брали с рук у русской девушки Юли, которая работала в этом отеле, получалось дешевле в 2 раза.

В общем, наверное, все) Отель очень понравился, как и Гоа, очень хотел бы вернуться туда снова)) Вообще, конечно, Гоа цепляет своей атмосферой, так что с отелем особо не парьтесь, этот - то что нужно))

Евгений оценил сервисы

Добавлено 05.11.13 23:35 (2 947 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (9)