Регистрация: 19.09.13
Читательский охват: 11945
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2009
09.09.09 - 15.09.09

Отель для отдыха с экскурсиями

Отдыхали парой, поехали по горящей путевке и не пожалели.

Отель относительно чистый, ухоженный,даже хорош для тройки, территория маленькая, практически ее совсем нет, вплотную примыкают к отелю 3 небольшие бассейна и бар, но если вы хотите погулять, через дорогу набережная и в обе стороны дорожки, пальмы, насаждения, нагуляетесь вволю.

Пляж галечный, через дорогу. Шезлонги бесплатные - старые и разбитые, есть новые и с матрасами, но это за 2$.

Питание относительно сносное, я с удовольствием употребляла зелень и меня все устраивало, мужу не хватало мяса, с мяса только курица, русскому человеку маловато, через неделю вспомнили о нашей копченой колбаске. Много выпечки, пахлава, возле бара пекли лепешки.

Разместили сразу (приехали в 12) без доплат, номер с видом на бассейн, очень удобно было смотреть анимацию с балкона 2-го этажа, как в ложе театра.

Мебель в номере старенькая, но все рабочее.Уборка каждый день, лебеди на постели не выводились.

Пляжных полотенец-нет.

Отель - неплох, как бюджетный вариант, чисто и миленько. Рекомендую для отдыха с экскурсиями.

Добавлено 06.11.13 11:01 (1 077 символов в тексте)

22:19 06.04.14

Экскурсии можно очень выгодно купить у Ромы в палатке около отеля. Подробности есть в его группе https://vk.com/bugra_tour

Все отзывы Жанна (8)