Регистрация: 06.11.13

январе 2013
12.01.13 - 26.01.13

Отдыхали на Пхукете с женой и с друзьями (всего 4 человека...

Отдыхали на Пхукете с женой и с друзьями (всего 4 человека, молодежь) во второй половине января 2013 года. Это была первая наша поездка в Тайланд, которой остались очень довольны.

Отель достаточно хороший, несмотря на свои 3 звезды. В номерах чисто, убираются каждый день, сервисное обслуживание на 5. Все возникающие бытовые проблемы решают оперативно.

Единственный минус номера - очень чувствительный кран в душе, трудно выставить комфортную температуру, всегда получается слишком горячо, либо слишком холодно.

В отеле есть бесплатные камеры хранения, в которых можно оставлять все ценное.

Меню на завтрак достаточно однообразное. Так что под конец отдыха нас от него уже воротило :) хотя в целом завтраки хорошие и первую неделю мы их уплетали с удовольствием.

Также в отеле есть хороший бассейн, в котором много проводили время.

Соседи у нас были в основном иностранцы (Дания, Франция, Испания) разных возрастов.

Расположен отель на выезде с пляжа Патонг в сторону пляжа Карон. На Патонг мы ходили только первый день (15-20 мин пешком), но море там не понравилось, довольно грязное. Поэтому мы ездили на такси или тук-туке (250 руб/поездка) на Карон. Дорога занимает минут 5-7.

Что-что, а вот Карон бич снится нам до сих пор :) свистящий песок, огромные волны и чистое море :) Лежаки стоят 100 руб/день, можно оставить полотенце, уйти пообедать, никто его не займет.

В шаговой доступности от отеля находится огромный торговый центр, клубы, рестораны, ночной рынок, а также самый центр ночной жизни Пхукета - Бангла Роад :)

Тайланд можно описывать бесконечно. Закончу тем, что поставлю отелю 4+. Полностью себя оправдал и не разочаровал. Кто ищет хороший бюджетный отель на о.Пхукет - рекомендую.

Добавлено 06.11.13 11:19 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)