Регистрация: 06.11.13
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

2.3

Где здесь пятерка?

Добрый день. Наконец то решилась написать отзыв об этом отеле.

Поехали с мужем и другом в сентябре. Ехать от аэропорта до отеля почти 3 часа. Ну да ладно. Наслождалась пейзажем. Все таки первый раз в турции.

Приехали. И ппппп.ц такой наглости я не видела. На рецепшене предложили кинуть вещи в какой то обшарпанной комнатке- куда может зайти любой. Кинули.... мысленно я попращалась с маечками и футболочками..... но не позарились (наверное сумка была обшарпана).

Поужинали и подошли к администраторам на размещение. Нам сразу в лоб предложили- либо вид на дорогу либо на море но за 10 долларов сутки. Это что за вымогательство???? С горем попалам сторгавались до 50 долларов за 6 дней пребывания, взамен попрасили 2 электронных ключа. На следующий день мой ключ перестал работать с вопросом почему он не работает. Наглый хам администратор сказал, что положен только один ключ...... попрасила позвать старшего менеджера дали- но с такой миной.

Ужэасные админитсраторы. Больше обращаться к ним не хотелось.

По поводу питания. Кушать было что. В рестораны записываться не рекомендую- еда одна и таже, но ждать нужно пол часа официанта. В столовой очередь и грязная посуда. Но мы знали куда летели за эти деньги, поэтому не выпендривались, а точили все подряд)

Мороженое раздают очень вкусное и очередь минут 10-15.

Анимация не очень Дискотек нет..... не считая подвала с тремя танцующими калеками, аниматоры возят на дискотеку в город, но мы не ездели, так как целью поездки была покупка дубленки. Купили на местном рынке классную и куртку кожаную. торгуйтесь.

В Аланье есть обовной магазин мужской- муж назвал это мужским раеем советую.

Ну и опять про отель. Убираеют плохо. Хотя и оставляли доллар не докладывали полотенце постоянно. Лифт ждали долго, иногда приходилось подниматься пешком на 4 этож (молодцы заботятся о нашем здоровье.)

Ну а понравился мне пляж. Волны со стороны плжа этого отеля камни поэтому стоит отойти немного влево.

Ну вот и все. В общем впечатление об отели испортили вымогатели администраторы.

В этот отель больше не поедем, а в Турцию обязательно!!!

Добавлено 06.11.13 13:54 (2 095 символов в тексте)

13:34 12.11.13

Здравствуйте. Спасибо что выразили свое мнение.
С уважением, администрация.

Все отзывы Ольга (13)