Регистрация: 06.11.13
Отзыв об отеле Ramayana Koh Chang (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2013
19.10.13 - 02.11.13

3.3

Все хорошо,однако есть одно большое НО

Прочитав такие хорошие отзывы об отеле не задумываясь купили путевку.Подвох открылся на месте. У отеля масса достоинств, но есть один большой недостаток, который перекрывает и красивую территорию отеля,и хорошие завтраки,и вежливый персонал-это РАСПОЛОЖЕНИЕ!!!

Мы не ждали, что море будет рядом, об этом честно написано на сайте, но далеко до всего-до магазинчиков, кафешек, обменников. Приходилось тратить нелишние деньги на такси и драгоценное время. На WSB такси от отеля ходит только 1 раз вечером и то через 1,5ч забирает обратно, за это время ничего не успеть. На пляже Dewa действительно есть наши лежаки, но они без зонтиков!!! Когда в ноябре отдыхающего народу прибавилось, бедных постояльцев RAMAYANA стали гонять из под тентов с лежаков Dewa. По мнению и не только моему лучший отель на пляже Клонг Прао- Amari.

Добавлено 06.11.13 14:15 (823 символов в тексте)

16:51 08.11.13

Находимся сейчас в отеле. Отель отличный. Да он далеко от берега, но обслуживание, территория, качество приготовления еды просто на 5 с плюсом. Живая музыка вечером. Просто не к чему придраться. Если бы отель стоял на берегу... 5 звезд легко.. И цены соответствующие.. Брали байк в отеле- 300 бат. На пляж возят, на водопад возят. Вы забыли сказать, что такси стоит 50 бат с человека. Понимаю,что у каждого свое мнение, но промолчать не могу...

12:07 20.11.13

А вы ценник на Амари видели? Да, мы всей семьей отдыхали в Амари в сентябре - отель СУПЕР! Но уж вам ли говорить про Амари, если для вас "Приходилось тратить нелишние деньги на такси...", а такси стоит всего-то 20-30 батт за машину)))

07:33 21.11.13

Ну если начинать придираться, то проезд минимум 50 бат, также я писала еще про драгоценное время и просто неудобство расположения. И потом не все же люди бедные как я , поэтому про неудобство расположения и пляжную терассу упомянуть стоит)))

08:43 14.02.14

Подскажите а сколько пешком идти до пляжа? И как далеко от отеля магазинчики?

21:18 14.02.14

не пробывали, предположительно полчаса

Все отзывы svetlyunya (2)