АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1571
Фото: 0
337
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Читал отзывы - боялся даже ехать!!)) На самом деле отель - нормальный. Да, не отличный, не отвратительный - просто нормальный!!

Достался номер-апартаменты, с кухней. Номер - огромный!! Для двоих пространства - даже слишком много!! Интерьер и мебель - не новые и немного потрепанные, но всё целое и в рабочем состоянии. И мебели много!! Два шкафа, три кровати и раскладушка, стол, тумбочки... Есть сейф (залог - 5 евро). Wi-Fi - только за деньги (20 евро) - это плохо...

Телевизор с тремя русскими каналами (1 канал, Россия и ещё какой-то европейский русскоязычный).

Номер регулярно прибирали, полотенца - меняли.

Слышал отзывы, что в номере прохладно... Это правда - было прохладно, но... открою страшный секрет: температура в номере регулируется с пульта рядом с номером!! Настроили - и батареи стали шпарить по полной!!

Персонал на ресепшене и в столовой - русские!! На респешене ребята всегда приветливые и всегда помогали, если это было необходимо!!

Завтраки - однообразные... Это правда... Но а дома вы каждый день разное едите?! Омлет или мюсли, кофе, тосты, печеньки - нас устраивало!!

Месторасположение - не в центре, конечно, но довольно удобно!! До Национального музея на Вацлавской площади - 20 минут пешком, до Старометской - 30 минут. Остановка трамвая - 5 минут, станция метро Jiriho z Podebrad - примерно столько же.

Район, в котором расположен отель, Жижков - сам по себе довольно уютный и симпатичный!! Вокруг много небольших магазинчиков, недалеко есть и большой супермаркет (Albert, кажется)...

Много баров, ресторанов, пивнушек... Минутах в 15 ходьбы от отеля на улице Гуситской (Husitska, 26) есть интересное заведение с мини-пивоварней Pivovar Viktor.

Так что, если использовать гостиничный номер как базу для приведения себя в порядок и сна (как мы, собственно, и делали, то отель очень даже неплохой!!

P.S.: не покупайте экскурсии у оператора!! В отеле на ресепшене лежит куча проспектов, ещё по Вацлавской площади представители турагентств ходят... Разница в ценах - 10 - 15 евро за экскурсию!!

Добавлено 06.11.13 14:38 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)