Регистрация: 15.11.11

октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Наш трип!

Общее впечатление супер, если бы не авиаперелет компанией Air Onix в Шарм - это была беда! Но к счастью из Украины теперь будет летать только МАУ! Так что будьте спокойны! Оператор Джоин ап , принимающая Флэш тур - нормально! Встретили, провели, старались ребятки - это похвально!

Я, как турагент с опытом, оставлю свое мнение, надеюсь кому то будет в помощь)

Тер-я : на 5+, очень чисто! Всю тер-ю моют и чистят в течении всего дня, травку поливают! Тер-я большая, зеленая - супер!Так что любители погулять, походить, прогулять с калясочкой - ю а вэлком!

Номера : староваты, ТВ старый, мебель как обычно в отелях Египта без реконструкции последние пару лет! Есть терраса со столиком - что я люблю! Но в целом жить вполне комфортно! Ванна норм - душевая кабинка со шторкой (кому принципиально знать). Уборка ежедневно на 5 баллов! Мы оставляли шоколад и деньги просто на кровати, на полу, на столе - не берут пока лично в руки не вручишь!)) У нас был номер в главном корпусе на 2-ом этаже 2046!

Питание : разнообразно, красиво и очень вкусно! Супчики офощные есть, картоха в нескольких видах (даже пюре), мясо в виде курочки - очень вкусно готовят , говядина , гриль по вечерам , в общем достаточно! Овощи, салаты ! Вот пончики на завтрак - за этот шедевр отдельное спасибо!!!!! ) В Египте 4-ый раз, жила более чем в десяти отелях - есть с чем сравнить - так что если Вы понимаете что это 4+ * - прекрасно! Любители фаст фуда о Вас тоже позаботились ))) Есть кафе Мак возле горок, пицца в главном ресторане - нями нями! Фрукты есть, десерты есть! На счет выпить - это печаль страны в целом! Поэтому Дьюти фри Вам в помощь! Пиво единств. напиток. который можно пить в Египте!

Пляж: сразу напишу - пешком ближе, максимум 5 минут не спеша! Вышли из отеля, перешли дорогу, завернули за угол налево чуть пройдя вперед и вот Альбатрос Бич (который мне совершенно не понравился). Пляжа два : спустились по лифту и направо будет пляж Альбатрос Аква , есть бар (в обед фаст фуд предложен), песчаный заход, бухта, море спокойное, чуток можно рыбок глянуть. А если пойдете налево: только в тапочках вход, ручные рыбы, красота!

Анимация какая то есть, но поверьте с таким кол-ом горок она и не нужна! Вечером разные шоу, все как обычно!

АКВА ПАРК - супер, супер! Накатайтесь от души! Для самых маленьких гостей есть отдельный аква парк - красота! Бассейн с подогревом! Для взрослых адреналина хватит) Крученые, прямые, открытые , закрытые, на ковриках, на вдовем, самостоятельно - все для души!

В целом вывод: для отеля 4+* - все просто шикарно! Четко понимайте в какую страну Вы летите, не обращайте внимания на местных жителей и Вы будете очень довольны!

Добавлено 06.11.13 17:43 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)