Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
октябре 2013
16.10.13 - 29.10.13

3.7

Прекрасная бухта, а отель экономит на всем

Всем привет! Летели с Пегасом с 16 октября по 29 октября Москва - Марса. При заселении достался земляной этаж, наживка решила проблему на тот же номер, но выше этажом, это того стоило - sea view. Что в номере на земляном этаже, что на 2 - жили ящерицы, я бы назвал их гекконами, так и не знаю правильно или нет. Гекконы ползали по стенам и потолкам со страшной скоростью, вызывая "ужас" у моих домочадцев. Охотник на гекконов с помощью швабры и совка справился: геккон улетел со второго этажа в травку и больше не заползал, хотя в коридорах было их царство, что навевает на мысли , что он был специально подсажен в номер, для развлечения персонала и гостей, ну и дополнительного заработка первых. Номер большой. Душ - отличный. Уборка на отлично: каждый день влажная уборка.

Питание - вполне сносное и разнообразное. Почему двойка спросите вы - исключительно за политику жлобства отеля в отношении выдачи мяса. Друзья, ну не удобно подходить к раздатчику и получать один маленький кусочек мяска и смотреть на его унылое выражение лица, как будто этот кусочек мяска отбираешь у его детей. Все мы взрослые люди если питание "Все включено" - просто накладывай пока не скажут "спасибо". Отмечу, что мы не объедались ели в меру, и на тарелках, за исключением ребенка, практически ничего не оставляли. Причем русским такое поведение раздатчика было пофиг. Ни слова "много" ни демонстративное отворачивание, не останавливало наших соотечественников от подходов Еще, потом Еще и еще (вспомнил Винни Пуха). Толи дело бедные немцы: Один кусочек на тарелке, и гордый ариец не прождав и доли секунды гордо убирает руку и идет есть свой маленький кусочек докладывая его овощами. Это говорит, что отношение персонала отеля одинаковое: и к русским и к немцам и к полякам. Просто политика экономии отеля заставляет персонал так себя вести.

Далее: Лежаки на пляже! Ребята, у Вас пустует второй отель "Роял" и на половину заполнен "Риф". Ну почему бы Вам не расставить все лежаки, чтобы люди не гуртовались друг с другом как на пляже в Лазоревском, а наслаждались природой и уединением. Чего Вам жалко то?

Анимация - ее просто нет, детского клуба нет. В общем отель экономит на всем, и если бы не прекрасный залив, можно смело не рекомендовать этот отель.

Еще хотелось бы отметить, что в этом отеле отличный дайверский клуб. Если кто-нибудь соблазниться поплавать в толще воды, но по каким - то причинам сомневается, могу сказать - не сомневайтесь - получите огромное удовольствие от погружения.

В этом дайверском клубе есть грамотный инструктор Денис. Огромный респект ему за обучение. У меня появилось желание заняться дайвом серьезно.

Итог: отель не плохой и с удовольствием вернусь туда снова. И двойку за питание, возможно поставил и зря, но хотелось бы обратить внимание руководства отеля на данные недоработки.

PS. В некоторых отзывах спрашивали про дайвинг - центр. Выкладываю фото, может пригодиться.

SEA VIEW

Здесь Мы видели Черепах

Добавлено 06.11.13 18:14 (2 947 символов в тексте)

01:22 09.11.13

да, насчет выдачи мяса абсолютная правда, цедят грамм по 70. Но сам отель сейчас заполнен процентов на 50 не больше, поэтому наверное и экономят на всем. А так отель супер, залив, море, рифы - просто фантастика

14:25 11.11.13

Правда и насчёт мяса и насчёт анимации и насчёт геконов. Люди это отель клубного типа и он абсолютно не заточен под жителей СНГ. Хотя бы потому что на обеде спиртное вы берёте сами и сколько хотите)))) Тут только подводный мир и всё. Не загаживайте его , езжайте в Шарм и Хургаду . В марсе скушно))

21:40 11.11.13

Я была не сама в нояб\дек. 21012 году, но мои друзья были в этом отеле. Поехали туда ради того, что там в Брейке безветренная бухта и хороший вход в море. Про питание они еще сказали, что там все пересоленое(!). Вот это меня больше испугало, чем размер порций.

20:15 12.11.13

Насчет мяса-правда. Ноя не писала об этом, не заморачивалась.

11:33 13.11.13

+1 про мясо. Всё именно так. Ещё мороженное практически из-под полы, только для тех кто знает, где его дают.

21:59 19.11.13

А где мороженое??? Я была, и так понимаю, пополнила ряды тех, кто остался в голодом неведении!!!!

19:02 20.11.13

Самое время заняться вегетарианской диетой! Для погружения полезно, а то всплывать будете!

20:10 26.11.13

точно, а я наоборот так радовалась, за 2 недели НИ ОДНОГО кг не прибавила , а мужу не хватало мясушка..

15:31 24.12.13

Чего вам далось это мясо, там гранаты давали каждый день ( мы отдыхали с 14.11.2013 по 28.11.2013) и дыня уже за завтраком была ВСЕГДА, все 2 недели, а мяса и так было достаточно, у меня на тарелке каждый обед было 3 вида мяса, каждый день была рыба, крабы раз в неделю точно, ПОСОЛЕНО ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО, МОРОЖЕНОЕ ЗА УЖИНОМ НА УЛИЦЕ НА ВХОДЕ В РЕСТОРАН, там же где гриль. А пироженное на котором сидела бабачка из белого шоколада, такую красоту и есть то было просто не возможно. Про алкоголь за обедом и ужином вообще молчу, все бутылки стояли наливай чего хочешь и сколько хочешь, правда кроме текилы- она только в барах. Супчики нормальные. Нет, ЕГИПТЯНЕ- МОЛОДЦЫ. Единственный минус тяжелые лежаки, но места свободного было много, по этому захотел в тенек перелег на другой лежак. Да еще у кого алеергия на кошек вам не сюда, т.к. пушистиков много и они то же любят ходить в ресторан, особенно полюбился ХРОМОНОЖКА, ЛЮДИ КОРМИТЕ ЕГО!!! он любит колбаску (она у них мелко порезана, та что осталась от завтрака). РЕСПЕКТ хозяину отеля, что не истребляет кошек, но хоть официанты и говорят, что их там где то кормят, от еды ни кто из них не отказался.

16:40 05.01.14

"...подходить к раздатчику и получать один маленький кусочек мяска и смотреть на его унылое выражение лица, как будто этот кусочек мяска отбираешь у его детей."

Das Fleisch ist der Tod !

15:30 19.02.14

Эх, а мне наоборот давали столько мяса и всего грильного, что у меня сложилось впечатление что меня просто хотят откормить, даже омлет не из двух яиц, а из трех делали))Мой молодой человек просто говорил что ему мало. и ему с радостью давали побольше гриля))

Все отзывы DVCturist (16)