Регистрация: 31.07.12
августе 2013
01.08.13 - 12.08.13

хороший отель

Отель очень хороший, расположен на второй линии от моря, около 2-х минут пешком до пляжа; пляж чистый, море мелкое, по вечерам на пляже вечеринки. У отеля есть свои лежаки и зонты.

От аэропорта добираться удобно, минут 40-50, с одной пересадкой (смотря какой вы выберете вид транспорта, на такси ехать ок.30 мин.)

Завтраки хорошие: выбор достаточный, все свежее, в какое время не придешь-все есть; мы ужины не брали, но кто брал-хвалили. Номера с хорошим ремонтом, ванная комната с душевой кабиной, очень удобный матрас на кровати, есть балкон со столиком и креслами, сейф; есть веранда с солярием, джакузи; можно взять утюг и глад.доску.

Персонал-супер, многоязычный, заботливый, вежливый; одна из совладельцев отеля, русская. Все очень внимательны, подсказывают, как доехать, куда пойти. Можно через отель заказывать экскурсии, а можно ездить самостоятельно (до Венеции ок. часа с небольшим (на автобусе и вапоретто (водный трамвайчик).

Отель имеет свою стоянку для авто. Можно взять велосипеды на прокат.

Рекомендую данный отель для любых категорий, и семьи с детками,молодежь и старички, все останутся очень довольны, как мне кажется!

Добавлено 06.11.13 19:22 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Solla (11)