Регистрация: 21.07.09
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
ноябре 2012
25.11.12 - 02.12.12

ОТЕЛЬ - НАША ЛЮБИМАЯ "ДАЧКА":)

Решила написать, прочитав негативный отзыв туристки Анны. С ее отзывом я категорически не согласна! отель заслуживает похвалы, а не такой критики. Туристы мы активные, летаем отдыхать 4 раза в год, посещаем разные страны. В выборе отелей стараемся не повторяться. Исключение только этот отель. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Летим 5й раз. В Египте посещали Савой, Хилтон лонг бич (8 лет назад он был очень хорошим), Дану, Альбатрос джангл аква парк...Пишу это для того, чтобы вы поняли, что посещаем лучшие отели. Но последнее время, когда встает вопрос с посещением Египта, то не задумываясь летим в Кристлл бэй . Отдыхаем всегда компанией,4 раза летала с нами бабуля 77 лет. Она говорила "нахожусь в раю", так ей этот отель нравился.Между собой называем отель "наша любимая дачка". Кто прилетает с нами, все без исключения, очень довольны отдыхом. Сейчас мы летим 9 человек, из них четверо - повторно. Извините за объемное предисловие :).

Номера все, без исключения, очень хорошие. Отличаются только размером(за исключением вилл). Уборка всегда качественная. Если в номер что-то забыли принести, моментально пополняется при обращении.Надо не стесняться, спрашивать, а не копить обиды когда вам забудут принести полотенце или шампунь :).

По поводу питания. Оно отличное! На завтрак йогурты натуральные, блинчики, омлеты, не плохие сосиски, каши, молоко, мюсли...все не буду перечислять. Детей любого возраста можно накормить. А обед и ужин...Ассортимент огромен, все попробовать желудка не хватит :))). Очень вкусная нежная тушеная в травах рыбка, разнообразно приготовленное мясо. Признаюсь, говядина не всегда бывает мягкой, но вкусная. Присутствуют в меню морепродукты, сыры в ассортименте, очень вкусные супчики на обед и ужин. Их тоже можно давать детям, они не острые. Вкусное мороженое, пакетированные соки. Все перечислять нет необходимости. Отличные коктейли безалкагольные и алкагольные, качественный кофе.

Пляж, пляж тоже неплохой, особенно для малышей. Мамочки могут расслабиться, кругом песочек и в море глубоко не сразу. Всем надо учесть, что это лагуна, здесь на самом деле вода немного холоднее, чем в открытом море.

Кто устает от повседневной суеты. нервотрепки в мегаполюсах, хочет отдохнуть, расслабиться, почувствовать заботу и внимание обслуживающего персонала, готового в любую минуту решить возникшие у вас проблемы, вам сюда! А о Юлечке даже писать не буду. Она бесценный подарок для руководства отеля, да и для отдыхающих палочка-выручалочка:). Спасибо ей огромное за отзывчивость, внимание ко всем туристам. На ресепш тоже отличные ребята, знающие свое дело.

Добавлено 06.11.13 19:36 (2 616 символов в тексте)

13:29 08.11.13

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а алкоголь там качественный, я считаю, что это важный показатель отеля.

08:02 09.11.13

Полностью вас поддерживаю! Этот тот отель куда хочется возвращаться, а таких мало, отдыхаем тоже всегда в хороших и дорогих, но этот

23:03 09.11.13

Владимир. Алкаголь употребляю редко, но насколько я знаю, весь алкаголь местного производства. Пила там вино (розовое, красное и белое, пробовала один раз бренди (надо учесть, что он 30 градусов, кому-то покажется разбавленным :), многие пьют пиво, оно неплохое. Никаких жалоб на алкаголь не слышала ни разу и отмечу, что не видела пьяных, около баров всегда спокойно, без толкотни и длительных ожиданий тебя обслуживают. Мне нравятся в этом отеле коктейли (алкагольные и без), отличное махито...ликеры, в том числе бейлис, тоже египетские. Есть импортный алкаголь, но он платно.

09:22 16.11.13

Спасибо Вам Ирина за информацию, надеюсь побывать в этом отеле.

22:29 31.03.14

Уважаемые Ирина!
О чем еще может мечтать персонал отеля если есть такие гости как Вы? Разве только о том, что каждый раз, побывав у нас, Вы получали больше и больше удовольствия от отдыха с нами. Нам очень приятно получить такой положительный отзыв, большое спасибо. Вес персонал и менеджемт уделяет большое внимание комментариям Гостей, а Ваш стал просто бриллиантом в этой коллекции.
Надеемся , что Ваш следующий отпуск вы снова проведете с нами в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.